dictionary  |  keyboard  |  login  |  register  |  online
RusUSA.com - russian portal News
Home  • News  • Business  • Shop  • Classifieds  • Fun  • Chat  • Forum  • America

russian | english
 

Аморалка и скандал "Мисс Америки"

 20 Dec 2006 raiting (0/2)
 viewed (401)
 
Действующая мисс Америка Тара Коннер сохранит корону, несмотря на обвинения в аморальном поведении. Дональд Трамп, директор международных конкурсов Мисс Мира и Мисс Вселенная, решил дать Таре еще один шанс. Они встретились в офисе Трампа, за дверями которого журналисты с телекамерами и фотоаппаратами ждали сенсационного решения.

Многие полагали, что Трамп непременно отнимет у Тары корону. Действиями, в которых ее обвиняют, девушка из штата Кентукки нанесла репутации Трампа серьезный ущерб.

Однако всемирный покровитель красоты сказал, что "всем надо давать шанс исправить ошибки". Мисс Америка дрожащим голосом и вся в слезах пообещала Трампу, что больше его не подведет.

Любительница напитков и вечеринок

"Я простая, беззаботная, и практичная девчонка. Разнообразные переживания и трудности, через которые мне пришлось пройти за мою жизнь, сделали меня непритязательным, но сильным человеком",- охарактеризовала себя победительница на церемонии вручения ей короны "Мисс Америка".

После того как Тара Коннер победила на конкурсе и переехала в Нью-Йорк, ее жизнь проявилась пикантной стороной. Она стала частой посетительницей всех нью-йоркских вечеринок. Жизнь новой королевы красоты, которая должна служить положительным примером для всех американских девочек, стала объектом повышенного внимания.

Журналисты неоднократно сообщали, как Тара перебарщивает с алкоголем, хотя 21 год, возраст, с которого в Америке официально можно употреблять алкогольные напитки, Таре исполнился лишь в прошлый понедельник.

Однажды ее застали за применением наркотиков. А после того как она публично целовалась с победительницей конкурса "Мисс США среди тинейджеров", ее попросили покинуть апартаменты на Манхеттене, которые предоставляются победительницам.

Сама Тара говорит, что ее просто "закрутило в вихре сумасшедшей нью-йоркской жизни".

Жесткий Трамп стал мягким. Повезло

Многие говорят, что Таре Коннер повезло. Она натворила достаточно, чтобы расстаться со своей короной раз и навсегда. К тому же Дональд Трамп, под патронажем которого проходят конкурсы, известен как человек жесткий.

В 2002 году он не стал настаивать, когда новоиспеченная Мисс Вселенная из России Оксана Федорова решила добровольна сложить с себя полномочия. Вместе с короной Трамп забрал у Оксаны все полагающиеся ей привилегии.

В 1984 году Мисс Америка Ванесса Уильямс была развенчана, после того как ее откровенные фото появились в эротическом журнале Penthouse. Многие также полагают, что недавнее развенчание Мисс Великобритания за романтические отношения с одним из судей конкурса тоже не обошлось без участия Трампа.

Единственным условием, которое Трамп поставил Таре Коннер, заключается в том, чтобы она прошла курс лечения в реабилитационном центре для алкоголиков. После скандала Мисс Америка отбыла из Нью-Йорка в свой родной штат Кентукки.
 
Source:










Аморалка и скандал "Мисс Америки"



Home  • News  • Business  • Shop  • Classifieds  • Fun  • Chat  • Forum  • America



©2008 LCube. All rights reserved.
RusUSA.com - Russian America


Advertise on RusUSA.com
Terms & Conditions
Site search | Search internet
Site map
Rambler's Top100