RusUSA.com - russian portal News
Home  • News  • Yellow Pages  • Shopping  • Classifieds  • Fun  • Chat  • Forum  • America

russian | english
 

Испытания омоложения начались

 23 Oct 2005 raiting (10/10)
 viewed (263)
 
В России начались клинические испытания уникального препарата. Ученые заявляют об открытии средства для омоложения. По предварительным оценкам, эффект воздействия препарата равноценен омоложению организма человека с 80 лет до среднего возраста.

При этом у крыс, на которых проводились испытания, омолодились все органы, включая мозг. По словам научного директора лечебного центра Института биологической медицины, такие же результаты были получены и американскими учеными из Калифорнии.

Однако российские специалисты пошли дальше. Они усилили формулу препарата. Это привело не только к увеличению продолжительности жизни подопытных животных, но и к уменьшению их массы. Сейчас Центр начал клинические испытания нового омолаживающего средства.
 
Source:












Home  • News  • Yellow Pages  • Shopping  • Classifieds  • Fun  • Chat  • Forum  • America



©2008 LCube. All rights reserved.
RusUSA.com - Russian America


Advertise on RusUSA.com
Terms & Conditions
Site search | Search internet
Site map
Rambler's Top100