Friday, August 29, 2008 17:58 Russian »   dictionary  |  keyboard  |  login  |  register  |  online
RusUSA.com - russian portal
Серена Уильямс показала грудь
   Home News Business Shop Classifieds Fun Chat Forum America  
News
Search:

Other news links »

Add your commentary

Серена Уильямс показала грудь

5 Nov 2004    printer version
viewed (1951)   raiting (-14/28)

Теннисные турниры, особенно женские, как известно, привлекают не только любителей спорта, но и ценителей подтянутого стройного тела. И интересуют их, естественно, не только игровые моменты. Вдруг мелькнет из-под короткой юбчонки мускулистое бедро и заколышутся пышные формы... Признанным лидером в деле соблазнения лжеболельщиков до недавнего времени была белокурая Анна. Однако на закате карьеры любой спортсмен подумывает, чем бы ему заняться в новой жизни. Видимо, и многократной победительнице турниров Большого шлема Серене Уильямс не дают покоя лавры светской дамы и секс-бомбы в одном лице.

Давно замечено, что играть ей становится все тяжелее. Так, на турнире в Австрии, состоявшемся в конце октября, она уступила россиянке Алине Жидковой, которая занимала в индивидуальном рейтинге 73-е место. "У меня в течение всего матча ноги были как будто ватные. Я еле-еле передвигалась по корту. Надо будет обязательно провериться на содержание сахара в крови. Подозреваю, что у меня не все в порядке", – посетовала тогда Уильямс-младшая. Не поехала чемпионка сиднейской Олимпиады и в Афины – из-за травмированного колена.

Остальные занятия, которые не связаны с физическими нагрузками, вызывают у нее все больше интереса. Например, недавно вместе с сестрой Серена занялась интеллектуальным трудом. Они написали учебник под названием "Как играть в теннис". Книга сразу стала пользоваться бешеным успехом у любителей этой игры во всем мире. Ранее сестры пробовали себя в роли актрис, а также дизайнеров интерьера и одежды.

Но, видимо, Серене все же больше по душе не скромная роль мозгового центра. Привычка блистать перед зрителями собственным мощным телом берет свое. А роскошному телу требуется и соответствующее оформление.

Чернокожая красотка и раньше интересовалась не только тренировками и спортивными достижениями. С особой тщательностью она подходила и к выбору нарядов. Так, попав в финал Уимблдона, в котором ей предстояло встретиться с Марией Шараповой, она сообщила, что уже присмотрела подходящий, "невероятно сексуальный", наряд для выступления. Правда суровые организаторы сочли ее любимое платьице слишком откровенным и запретили теннисистке выйти в нем на корт.

Зато появляться в свете в том, что ей по душе, запретить спортсменке не может никто. Поэтому на днях она вышла в люди, лишь слегка прикрыв свои выдающиеся прелести полупрозрачным красным платьем. Случилось это на презентации нового фильма с участием Пирса Броснана "После заката". Звезда спорта с удовольствием позировала перед камерами на пару с восхищенным актером, демонстрируя свой сногсшибательный наряд и алмазное ожерелье стоимостью $2 миллиона.

Source:


Other articles in Entertainment:
  • "Мисс Венесуэла" стала" Мисс Вселенная 2008"   14 Jul 2008
  • Дима Билан: Believe Me "Eurovision 2008"   24 May 2008
  • Лауреаты 80-й премии "Оскар"   25 Feb 2008
  • "Мисс Америка" 2008   30 Jan 2008
  • В чем встречать Новый 2008 год   29 Dec 2007
  • Лучшие американские фильмы 2007 года   17 Dec 2007
  • Miss China won Miss World 2007 Мисс мира-2007 Чжан Цзылинь   1 Dec 2007
  • Опаснейшие сексуальные позы   21 Nov 2007
  • Мисс Земля – 2007   20 Nov 2007
  • Музыка, которая осточертела   25 Jun 2007
  • Eurovision   12 May 2007


  • news comments  Readers' Comments

    No comments

     
    View all comments »


    Add your commentary
    Your Name
    Title
    Comment
     
    *News comments are moderated. HTML is disabled. Links in Name and Title are disabled, any mentioning of websites may be deleted by moderators. Posts off topic will be removed.

    Vacation in Poconos 



    Advertise on RusUSA.com
    Contact:
    Site search
    Search internet
    Site map
    Rambler's Top100
    ©2008 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

    Серена Уильямс показала грудь