Вторник, Октябрь 7, 2008 17:25 English »  
RusUSA.com - russian portal
Кто участвует в тайном собрании
   Home Новости Справочник Магазин Объявления Развлечения Чат Форум Америка  
Новости
Поиск:

Другие ресурсы новостей »

Добавить ваше мнение

Кто участвует в тайном собрании

22 Мар 2004    версия для печати
просмотрено (238)   рейтинг (-1/3)

В последние годы в жизни высшего московского общества появилась таинственная традиция устраивать максимально закрытые светские рауты. О таких собраниях не объявляют заранее, на них не пускают прессу, никакие титулы и регалии не помогут вам попасть на такое мероприятие без соответствующего приглашения. Состоявшийся в начале марта в Москве, в Гостином дворе, благотворительный бал имел благородную цель: собрать средства для поддержания двух подмосковных детских домов. Фонд "Московские балы и ассамблеи третьего тысячелетия" устраивает подобный закрытый бал уже в пятый раз.

Помочь детским домам, а заодно и пообщаться, потанцевать и подарить друг другу дорогие подарки собрались председатель Центральной Избирательной Комиссии Александр Вешняков, Генеральный секретарь союза Украины и Белоруссии Павел Бородин, полномочный представитель правительства России в Конституционном суде Михаил Барщевский, заместитель председателя Центрального Банка Татьяна Парамонова, глава Tom Claim Group Анатолий Климин, президент холдинга "Совершенно секретно" Вероника Боровик-Хильчевская, композитор и музыкальный продюсер Александр Шульгин, бывший министр Андрей Козырев.

Не обошлось и без известных лиц культуры и спорта: присутствовали хоккеист Владислав Третьяк, телезвезда Арина Шарапова и множество других, менее публичных, но не менее значимых в жизни страны людей. Был даже посол Танзании.

Красиво одетые участники собрания кушали, слегка выпивали, смотрели выступления Витаса и солистов мюзикла "Нотр-Дам де Пари". Не обошлось и без танцев - Александр Вешняков и Андрей Козырев танцевали со своими супругами, а Александр Шульгин рискнул сделать это с солисткой балета Большого театра Алесей Бойко. Посол Танзании показывал, как это делают в Африке.

Между танцами и музыкальными номерами высокосветские посетители тайного бала дарили друг другу дорогие подарки. Фонд-устроитель в очередной раз вручил учрежденный им драгоценный орден "За благую деятельность". На этот раз награды была удостоена Вероника Боровик-Хильчевская, которая получила орден из рук Анатолия Климина. Торгующая дорогими часами компания "Консул" вручила свой приз Татьяне Парамоновой - часы Boucheron достались ей "за преданность своему делу".

Не обошлось и без романтики: businessman Сергей Полонский сделал предложение руки и сердца businesswoman Наталье Степановой, с которой он познакомился на таком же тайном собрании двумя годами ранее. Получив в обмен на брллиантовое кольцо согласие избранницы, счастливый жених пообещал перечислить на благотворительные цели сто тысяч долларов США.

Михаил Борщевский, вооружившись стеклянным ящиком, осуществил благотворительную задачу бала: собрал у гостей почти девять тысяч долларов в качестве помощи детским домам.

Ближе к полуночи гости разошлись. На выходе дамы получили розы в бантах.

Когда состоится следующее тайное собрание высшего света Москвы - никому не известно.

По материалам


Другие статьи раздела События и Люди:
  • Россиянам снова разрешили участвовать в иммиграционной лотерее США   3 Окт 2008
  • Сара Пэлин проиграла Байдену   3 Окт 2008
  • Наступает Новый 5769-й от сотворения мира год   28 Сен 2008
  • Лавров отматерился   20 Сен 2008
  • Оранжевые "обесцветились"   16 Сен 2008
  • Сара покажет России "кузькину мать"   13 Сен 2008
  • Самые влиятельные женщины года   1 Сен 2008
  • Хиллари Клинтон выступила за Обаму   28 Авг 2008
  • Боится-ли Медведев конфронтации с Западом   27 Авг 2008
  • Обама выбрал Иосифа - сенатора от штата Делавер   23 Авг 2008
  • Warren Buffett: Жизнь подобна снежному кому...   14 Авг 2008


  • news comments  Комментарии к статье

    Нет комментариев

     
    Смотреть все комментарии »


    Добавить ваше мнение
    Ваше Имя
    Заголовок
    Комментарий
     
    *Все комментарии проверяются модераторами. HTML деактивирован. Упоминание линков в полях "Имя" и "Заголовок" запрещены, любые линки могут быть удалены по усмотрению модераторов. Сообщения не по теме будут удалены.

    Реклама 



    Реклама на RusUSA.com
    Контакт:
    Поиск по сайту
    Искать в интернете
    Карта сайта
    Rambler's Top100

    Кто участвует в тайном собрании