Wednesday, July 9, 2008 12:16 Russian »   dictionary  |  keyboard  |  login  |  register  |  online
RusUSA.com - russian portal
Павел Глоба: в 2003 году в России возможны новые теракты
   Home News Business Shop Classifieds Fun Chat Forum America  
News
Search:

Other news links »

Add your commentary

Павел Глоба: в 2003 году в России возможны новые теракты

21 Dec 2002    printer version
viewed (723)   raiting (3/11)

Павел Глоба огласил свой прозноз на будущий год. По мнению астролога, в России маловероятен экономический кризис серьезных перестановки в правительстве. Но возможны новые террористические акты, по своему цинизму превышающие то, что случилось на Дубровке, сообщает Интерфакс. Что до событий в мире, то Глоба считает февраль грядущего года началом военной операции против Ирака. А осенью будущего года возможно покушение на президента США. Другие прогнозы также не отличаются оптимизмом.

Стоит учесть, что прогнозы Глобы периодически сбываются. К примеру, он фактически предупредил о захвате заложников на мюзикле "Норд-Ост":

Говоря о чрезвычайных происшествиях, стоит напомнить и об Оси катастроф, по которой в предстоящем году будут идти Лунные Узлы (сентябрь-ноябрь 2002 года с эпицентром в дни вокруг 17-18 октября). Это время действительно может стать очень опасным, а происшествия могут быть расценены как кармическое возмездие.
В течение всего октября нас будет сопровождать еще один замкнутый тригон Юпитер-Плутон-Лилит (октябрь-ноябрь), указывающий на усиление социальной активности, вовлеченность в "большую игру", "прикрытый" разгул беззакония, мафий, сект, и пр., в лучшем случае - это возможность видеть и разоблачать зло на уровне "государственного масштаба".

Также Глоба, говорят, предупреждал о "локальной ядерной войне" в Чернобыле и о землетрясении в Армении. Им же была предсказана авария на нефтеперерабатывающем заводе в Новополоцке, а также крушение парома Эстония.

Косвенным подтверждением прогнозов Глобы можно назвать слова еще одного астролога Сергея Курапова. Он утверждает, что в июне 2003 года Сатурн переходит в знак Рака, где и будет находиться в следующие два с половиной года. Рак символически связан с народом, его положением, он отвечает за систему социальной защиты населения, за его обеспеченность. Также символика Рака связана с национальными проблемами, с патриотизмом и национализмом, с традициями, национальными мифами и прошлым.

Еще один прогноз на 2003 год, достойный внимания - исследование независимой группы аналитиков, политологов, ученых (докторов и кандидатов наук) из Санкт-Петербурга. Это исследование основывается преимущественно т.н. "циклах истории". К примеру, 2003 год можно сравнить с его предшественников - 1991 годом. Какие события происходили тогда в России, все помнят.
Вот ключевые моменты этого прогноза:

В мире можно ожидать создания различных коалиций как мирового терроризма, так и для борьбы с ним. В США можно ожидать массовых протестов арабов, латинос и мусульман против "закручивания гаек" во внутренней политике в связи с борьбой с терроризмом.

В России - "закручивание гаек" во внутренней политике и относительно СМИ. Протесты отдельных лидеров, которых на фоне возросшего патриотизма уже можно будет назвать "новыми диссидентами". Поскольку календарные ритмы высвечивают также самые трагические годы советской космонавтики (1967, 1971), то в 2003 году надо быть особенно осмотрительными в космических проектах и запусках. В мире самый главный вектор из 1971 года, это, конечно, большие проблемы с долларом и с экономикой США. Возможно, Дж. Бушу придется пойти (впервые в истории США) на его девальвацию, и ввести также ряд чрезвычайных мер в экономике. Вектор из 1971 года показывает также возможность больших перемен в позициях некоторых арабских стран, скорее всего Саудовской Аравии (или ОАЭ).

Главные пики международной нестабильности, военных действий и обострения противостояния с мировым терроризмом придутся на февраль, июнь и август-ноябрь 2003 года (прогнозы по срокам - предварительные). В феврале потрясения ожидают регион Ближнего и Среднего Востока: Ирак, Израиль.

Именно в 2003 году начнется заметное падение доллара (не менее 30% по итогам года) и резкое ускорение бегства крупного, а затем и среднего капитала из США. Бегство арабского капитала из США началось еще в 2002 году, в 2003 году бегство капитала станет массовым. Не исключено, что Дж.Буш будет вынужден ввести в экономике чрезвычайные меры, подобно тому, как их ввел Р.Никсон в 1971 году (когда также был отменен золотой паритет доллара).


Source:


Other articles in People:
  • Российские масоны приоткрылись   7 Jul 2008
  • США и Россия меняют послов   3 Jul 2008
  • "Вождь" чукчей Абрамович больше не вождь   3 Jul 2008
  • Райс не хочет с Маккейном   21 Jun 2008
  • Трёхмерные псевдопрепятствия на дорогах Филадельфии   18 Jun 2008
  • Где помнят и кормят Горбачева   14 Jun 2008
  • 18 years New Russia after Soviet collapse   13 Jun 2008
  • Российские чудеса объявлены   13 Jun 2008
  • Развал промышленности к 2050 году   9 Jun 2008
  • Искусственные водопады Нью Йорка   2 Jun 2008


  • news comments  Readers' Comments

    No comments

     
    View all comments »


    Add your commentary
    Your Name
    Title
    Comment
     
    *News comments are moderated. HTML is disabled. Links in Name and Title are disabled, any mentioning of websites may be deleted by moderators. Posts off topic will be removed.

    Vacation in Poconos 
     



    Advertise on RusUSA.com
    Contact:
    Site search
    Search internet
    Site map
    Rambler's Top100
    ©2008 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

    Павел Глоба: в 2003 году в России возможны новые теракты