News Comments

EnEn  RusРус

The USA Agents Everywhere - Агенты США везде

 


Displaying comments 1-1 out of 1

author: Байрамов Руслан Ренатович 12/18/2017 9:23:23 AM
МОИ СТИХИ Господь наш. Сказал наш Бог слова такие. Я есть и буду вечность я. Единый я Господь миров. Вселенной я Творец. Создатель я людей всего я суть. Я Бог любви и милосердия. Я есть Творец и свет всего. Я дух святой я Истина. Единый я Господь я мощь и сила. И ангелы ответили ему. Хранители мы ибо есть. Все знающий все видящий. Объемлющий добро дающий. Единый вечный наш. Дающий жизнь нам всем. Един единый он единства. И сила мощь его хвала тебе. Наш справедливый наш свет. Господь и Милосердия. Стихи.ру.Автор. Поддержать Деньгами. Если не в тягость. Руслан. Байрамов. Мой счет. 4276 8560 1363 9442 VISA *************************************************** МОИ СТИХИ Обитель доброты и Милосердия. Есть храм души и духа смысл. И веры чистота учений мудрых суть. Трудов благих даяний светлых. Земная жизнь есть бога Милосердия людям. И храм добра от слов его. Есть вышей дар для нас. И нам дана во благо всех. В единстве да в мольбе взывая. К единому Творцу моля помочь. И силы дать. Лишь он дающий нам. Есть Милосердный Боже. От всей души благодари. От благ своих добро твори. От доброты люби. От веры верь от Бога вера. Стихи.ру.Автор. Поддержать Деньгами. Если не в тягость. Руслан. Байрамов. Мой счет. 4276 8560 1363 9442 VISA *************************************************** МОИ СТИХИ Взывая к Богу доброты и веры. Да не забудь благодарить его. Скажи ему спасибо вам большое. Зато что дал тебе уже из благ своих. Да обратись к нему с любовью. И нежно ласкова скажи. Я верю в вас. Вы добрый Бог дающий нам Надежду и любовь. Вы дали нам всем жизнь. Мы благодарный вам. Большое вам спасибо. За все что дали нам. Благодарим. Стихи.ру.Автор. Поддержать Деньгами. Если не в тягость. Руслан. Байрамов. Мой счет. 4276 8560 1363 9442 VISA 
 


Your opinion about article

"The USA Agents Everywhere - Агенты США везде":
Your Name
Title
Comment
 
*News comments are moderated. HTML is disabled. Links in Name and Title are disabled, any mentioning of websites may be deleted by moderators. Posts off topic will be removed.
 

Advertisement
 



©2021 LCube. All rights reserved.    RusUSA.com - Russian America
Contact us  |  Advertise on RusUSA.com
Terms & Conditions
Site search | Search internet
Site map