RusUSA.com - russian portal News Comments
Home  • News  • Yellow Pages  • Shopping  • Classifieds  • Fun  • Chat  • Forum  • America

russian | english

Россия по беженцам на первом месте

 


Displaying comments 1-1 out of 1
старший тренер физкультурно-спортивного клуба инвалидов
author: Мурат Языев 2/11/2005 4:54:45 AM
Добрый день Евгений! Совершенно согласен и от всей души приветствую все то,что высказано Вами. По национальности я туркмен. Ходил в детский сад с русским уклоном. Закончил русскую школу, где выпускной экзамен по русскому языку и литературе сдал на 4 и 5( тогда по данному предмету выставлялись две отметки). Закончил педагооический институт учась в русской группе. Служил в Афганистане. Работал комсоргом ЦК ВЛКСМ военного госпиталя,где находились на излечении воины, получившие ранения,контузии и т.д.,где вся документация велась только на русском языке. Женат на туркменке, которая крещенная и по вероисповеданию христианка,но это нам абсолютно не мешает воспитывать своих детей. В кругу семьи мы и дети,общаемся только на русском языке. По причине того,что я по национальности туркмен, моего ребенка не приняли в русскую школу, но несмотря на это, своих детей мы воспитываем еще и на классиках русской литературы. Людей с такой-же биографией как у меня, в туркмении очень много. Если мы не только говорим, но и думаем и мыслим по русски, то кто-же мы, пусть даже если мы по национальности туркмены? Пусть даже я родился туркменом, но русские соседи,друзья,близкие, воспитатели,учителя-преподователи,наставники привили мне большую любовь к русскому народу,его культуре,быту,обычаям,нравам, а так-же воспитали во мне личность, умеющего смотреть на окружающий меня мир и оценивать его по русски. Многие из нас и я в том числе, очень хотели-бы принять российское гражданство, дать клятву на верность и быть достойным его гражданином,жить,трудиться,воспитывать детей и быть полезным обществу. Уважаемый Евгений! Я еще раз искренне выражаю поддержку Вашим высказываниям, что России сегодня необходимо(в целях быстрого и без больших затрат решения вопросов ассимиляции населени) повернуться лицом к странам СНГ, а не к Китаю,не связанным с Россией ничем, кроме торговли и общих границ. Уважаемый Евгений! Меня действительно глубоко взволновали затрагиваемые Вами вопросы миграции. Разрешите мне выразить Вам огромную благодарность за это. Для меня это весьма полезная и огромная информационная школа. Разрешите так-же еще раз выразить убеждение,что судьба России как Великой страны и проживающих в нем народов, зависит от таких личностей как ВЫ, с прогрессивными,демократичными взглядами на мир, ведущих глубоко грамотную и высоко прфессиональную деятеятельность на благо дальнейшего развития и проц 
 


Your opinion about article

"Россия по беженцам на первом месте":
Your Name
Title
Comment
 
*News comments are moderated. HTML is disabled. Links in Name and Title are disabled, any mentioning of websites may be deleted by moderators. Posts off topic will be removed.
 

Advertisement
Vacation in Poconos 



©2008 LCube. All rights reserved.
RusUSA.com - Russian America


Advertise on RusUSA.com
Terms & Conditions
Site search | Search internet
Site map
Rambler's Top100