Акакий 5719 сообщений
автор
|
отправлено 29 Окт 2009 6:48:49 PM
ответить
#1
в ВСГ написали, прикол, собираются судить и отбирать бабло у инвесторов Мадоффа - тех кто поимел прибыль от инвестиций в его контору!
т.е. если кто-то скажем вытащил свое бабло лет 10-20 назад с прибылью, сейчас на них наедут и попытаются отобрать!!!!
сейчас там типа "радость", скончался один из крупнейших инвесторов Пиковер, у него типа 7мрлд. у мертвого будет легче все изьять.
понятно что пытаются восстановить справедливость, вернуть какие-то тугрики тем кого наибали. но с какого хера ты должен отдавать бабло если ты снял деньги давно, а может уже и просадил их.
короче если вы получаете дивиденты или продали акции с прибылью, то через 10-20 лет могут прийти и сказать что эта фирма бабло заработала нечестно и поэтому верните свой навар обратно.
занимательно что эти события совпадают с раскрытием иностранных вкладов американцев.
|