|
Кто был в Belmar NJ ?
|
modya 10 posts
author
|
posted 6/6/2005 10:50:55 AM
reply
Вот еду туда работать на лето (уже точно туда) и решил узнать что за город, кто там живёт и главное - есть ли там море, а то по карте посмотрел не понятно то ли он находится около побережья, то ли на самом побережье.
|
|
|
Sheriff Admin
4063 posts
author
|
posted 6/6/2005 11:58:13 AM
reply
На океане. http://www.rususa.com/city/map.asp?city=Belmar&state=NJ&zoom=5
Не был, но я думаю пляжный городок.
[Message edited by Sheriff on 6/6/2005 11:58:52 AM]
|
modya 10 posts
author
|
posted 6/11/2005 12:14:05 PM
reply
Дело в чем: мне сказали как быстро и дёшево доехать до Белмора т. е. на поезде. А где вокзал с которого можно у ехать не объяснили. Сказали только что это не далеко от JFK. Так может кто-нибудь точно знает как с JFK добрться до этого вокзала? Заранее благодарен
|
usa1111 1 posts
author
|
posted 12/20/2006 9:36:52 PM
reply
Kto hochet jit v Belmar i ishet roomata otzovites fastletters@gmail.com
|
klava 1483 posts
author
|
posted 1/30/2007 2:39:38 PM
reply
Так может кто-нибудь точно знает как с JFK добрться до этого вокзала?
Пуще паренной репы .... Садишся на бусик который довезет тебя до трейна . Бусики ходят по всему JFK . Как узнать , что это тот бусик , что необходим тебе ? Читай , на автобусе написан маршрут.
|
Bourgeois 297 posts
author
|
posted 3/1/2007 3:45:07 AM
reply
Белмар симпатичный городок у океана в устье Шарк ривер. Хорошие си фуд (и не только) рестораны. Где-то недалеко «кафе-мороженное», где продаётся чуть ли не 120 сортов мороженного. Я там первый раз в жизни попробовал мороженное из авокадо. Много марин, чартер и парти боутс, которые выходят в океан 2-3 раза в день. Например - http://www.goldeneaglefishing.com/ Цены доступные. До того как я купил лодку, я несколько раз в месяц рыбачил на этих парти боутc. Тогда это стоило ок. 35 д. Ничего про общественный транспорт не знаю, но он наверняка есть. Посмотрите в NJ Transit.
|