Wednesday, September 23, 2020 20:37 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Пополнить WebMoney в США?
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Money and Finance »

Пополнить WebMoney в США?

Money and Finance

+New Topic     Switch view
Пополнить WebMoney в США?
[ 1 2 ]
Author Message
View Profile for Glum4eg Glum4eg

posted 21 Jul 2009 12:45:40 AM   Reply to Post reply  

По долгу службы часто приходится проводить расчёты с фирмами клиентами в системе WebMOney. Есть ли возможность их пополнить В США? Если можно то в каких банках страны?
reply with quote

View Profile for Sanina Sanina

posted 21 Jul 2009 12:59:26 AM   Reply to Post reply  

США не работает с интернет - деньгами в Webmoney, у них свои электронные деньги и расплачиваются они в интернете свой кредитной карточкой. Есть возможность пополнить счет в paypal или e-gold, зайти на сайт обменника и перевести в WebMoney.
reply with quote
View Profile for yuliachuk yuliachuk

posted 8 Aug 2009 4:16:55 PM   Reply to Post reply  

Я не встречала нигде, где бы банки принимали оплаты лбо пополняли счета в системе ВебМани. У нас очень много своих платжных систем, поэтому попробуйте поработать с ними.
reply with quote
View Profile for Samura Samura

posted 9 Aug 2009 2:17:41 PM   Reply to Post reply  

Я знаю, что в WebMoney можно привязать к своему счету банковскую карту Master или Visa и самим регулировать процесс, пополнять свой кошелек или снимать деньги с кошелька на карту.
reply with quote
View Profile for Sheriff Sheriff
Admin

posted 11 Aug 2009 8:31:51 AM   Reply to Post reply  

samura, с Визы можно только снимать деньги. Как вы предполагаете вы будете их пополнять - в банкомат засунете?

Нет простых способов пополнить Webmoney в США. Можно либо обратиться к знакомым в России, либо слать деньги через обменники которые тоже не в США. Третий вариант - это с кем-то обменяться, вы здесь доллары он(а) вам там Webmoney.
reply with quote
View Profile for misha111 misha111

posted 16 Feb 2010 4:02:43 PM   Reply to Post reply  

категорически не соглашусь с администратором. Пополнить легко в сша способ есть - я этот способ и представляю. У меня обменный сервис и счета в банках wachovia и bankofamerica. Суть пополнения проста- вы заказываете необходимую сумму на моём сайте, получаете вашу заявку с платёжными реквизитами и идёте оплачивать наличкой в банк. После окончания транзакции (1-2 суток, чтоб я увидел что средства внесены наличными)вы получаете wmz. Вот и весь способ пополнения. Если интересует - буду рад предоставить услуги. Сайт в профиле, вся детальная информация на сайте. Гарантия аттестата продавца. Очинь интересна продажа в крупных объёмах - от 500 долларов. Но если кому нужны мелкие суммы - тоже приходите, ценен каждый клиент.

[Message edited by misha111 on 2/16/2010 4:10:19 PM]
reply with quote

posted 16 Feb 2010 4:07:41 PM   Reply to Post reply  

если есть вопросы - спрашивайте через icq или в wm кипере

[Message edited by misha111 on 2/16/2010 4:11:03 PM]
reply with quote
Admin

posted 16 Feb 2010 8:12:52 PM   Reply to Post reply  

misha, во-первых реклама сайтов здесь запрещена. во-вторых - а вы собственно КТО? какой-то товарищ на Украине зарегистрированный на кипре? то есть 0 гарантий? В третьих "крупные суммы от $500" - это однако весело Smile

Ну и дальше как я уже сказал - пополнить счета webmoney ОФИЦИАЛьНО через представителя фирмы Webmoney в США нельзя. для тех кто в танке повторю:
либо слать деньги через обменники которые тоже не в США

Можно вот через таких вот посредников в разных странах. Я пользовался несколько раз гражданкой в Литве что-ли, которую сами Wебмонеy мне рекомендовали. Первый раз, при "крупной сумме" Smile) то есть транзакции более $1000 у нас с ними были "непонятки" и деньги "потерялись" на месяц. Так что гарантий никаких.
reply with quote
View Profile for klava klava

posted 16 Feb 2010 8:16:46 PM   Reply to Post reply  

By misha111
- я этот способ и представляю.

Поздно Миша .
Становись в очередь за Акакием и мною.
У нас это получается лучше тебя

На наших сайтах такие номера по круче чем у тебя
Когда чело заказывает на сайте , потом идет оплачивает наличкой в банк .
Мы видим поступления , а вот клиент .............
Зато есть гарантия .
reply with quote

posted 17 Feb 2010 2:55:21 AM   Reply to Post reply  

By Sheriff
misha, во-первых реклама сайтов здесь запрещена. во-вторых - а вы собственно КТО? какой-то товарищ на Украине зарегистрированный на кипре? то есть 0 гарантий? В третьих "крупные суммы от $500" - это однако весело Smile

Я просто предложил вариант решения вопроса по теме.
Явно видно, что по ссылке никто не ходил. Обменнй пункт работает более года, каталог в мегастоке. Аттестат продавца. Вот вам и гарантия, и в количестве далеко не 0. А чем выражение от 500$ не устраивает? У каждого свои размеры крупных сумм, десятками тысячь не торгую, но несколько тысяч продать могу.

By Sheriff
Ну и дальше как я уже сказал - пополнить счета webmoney ОФИЦИАЛьНО через представителя фирмы Webmoney в США нельзя. для тех кто в танке повторю:
либо слать деньги через обменники которые тоже не в США

Я вообще не совсем понимаю смысл выражения "обменник в сша или нет". Если слать через swift перевод - это существенно. А если обменный пункт может взять средства на свой банковский счёт в США (обратите внимание, я не пишу ввводных предложений с содержанием "для тех кто в танке") то географическая локация не имеет особого значения. Летом в США был, сейчас не в США - разници никакой, где не нахожусь, обязательста выполняю.

Можно вот через таких вот посредников в разных странах. Я пользовался несколько раз гражданкой в Литве что-ли, которую сами Wебмонеy мне рекомендовали. Первый раз, при "крупной сумме" Smile) то есть транзакции более $1000 у нас с ними были "непонятки" и деньги "потерялись" на месяц. Так что гарантий никаких.

А не нужно было начинать сотрудничать с гражданкой от 1000$, можно было попробовать на сумме помельче. И потом - если кто-то не умеет выполнять обязательстов - это не есть христоматийный пример и не является общим случаем на все обменники. Вебмани тоже не могут абсолютно всех контролировать. Отзывы смотреть нужно, пробовать на мелких суммах.
reply with quote

posted 17 Feb 2010 3:02:32 AM   Reply to Post reply  

By klava
By misha111

- я этот способ и представляю.

Поздно Миша .
Становись в очередь за Акакием и мною.
У нас это получается лучше тебя

На наших сайтах такие номера по круче чем у тебя
Когда чело заказывает на сайте , потом идет оплачивает наличкой в банк .
Мы видим поступления , а вот клиент .............
Зато есть гарантия .

А что у вас там круче? Хоть бы в двух словах объяснили. Отправляю человека тоже не случайно - видите ли, могу и через пайпал принимать, и через paycheck и трансфером на свой счёт внутри bofa - но как бы у таких способов есть определённые обратные стороны - а именно chargebackобвая ситуация. Отделения bofa даже в мелком городке раскиданы не редко, неговоря о мегаполисе, поэтому зайти в банк не проблема. Зато я не буду переживать об отозванных средствах и клиента задерживать не буду.
reply with quote
Admin

posted 17 Feb 2010 8:45:30 AM   Reply to Post reply  

misha, "обменник в США" - означает он подчиняется законам США. То что ваша частная контора не подчиняется никаким законам т.к. она ни в США, ни в СНГ (а на Кипре - и соответственно никаких налогов не платит, гарантирую) - это как минимум говорит о полном отсутствии гарантий, то есть вам надо верить на слово.

На слово верить хорошо когда пиво пьёшь. А переводить деньги через "неофициала" который в какой-то момент может решить что у него достаточно денег висит чтобы свалить и купить себе квартирку в тёплом месте - это себе дороже (или надо держать его за яйца).

Но $200 баксов бабушке на новогодние подарки или девушке на мороженое переводить через оффшорные обменники можно.
reply with quote

posted 17 Feb 2010 12:06:48 PM   Reply to Post reply  

я конечно согласен, что с первого взгляда зарегистрированная контора - надёжная, но это только с первого взгляда. К примеру контора в америке - проблема главная начинается с того, что гарант wmz не находится на территории сша, как например гарант wmu, wmr и насколько такая контора легализована - непонятно. Помоему гарант вмз в оффшорной зоне, хотя могу ошибаться. Во вторых - даже если контора зарегистрирована и что-то случилось (например деньги потерялись), то достать их - это нужно в полицию получается звонить, чтоб поискали деньги, доказательства собрать, в суд подать, адвокату заплатить... И всё это сделать находясь на территории другого государства, ну я не думаю что это реализуемо. Да и потом - неужели мало примеров пропадания денег - та же элитацентр в Киеве. У меня случалось похожее- при языковой практике, которую организовывал ВУЗ в другой стране были украдены деньги. Виновата организация, в которой я работал. Вот у меня получилось выбить пол суммы с организации, в которой я работал и в которой это произошло. ВУЗ самоустранился от решения этой проблемы, списывая это на то, что я, дескать, сам виноват. Хотя такой случай не единственный и хранения ценностей (счета в банках, личные ячейки) не организовано до сих пор, хотя решить такой вопрос для ВУЗа - проще простого. И что теперь, казалось бы оба случая - примешаны зарегистрированные конторы, которые платят налоги, а доказать что либо невозможно.
То есть моё мнение простое - оно конечно да, если фирма зарегистрирована, то казалось бы и надёжнее. Но "зарегистрированность" далеко не решающий фактор. Доверять или не доверять - всё равно сводится к анализу результатов работы фирмы и отзывы клиентов.

[Message edited by misha111 on 2/17/2010 12:08:40 PM]
reply with quote

posted 17 Feb 2010 1:20:16 PM   Reply to Post reply  

By Sheriff
misha, "обменник в США" - означает он подчиняется законам США.

Так весь прикол не только в этом .
Я не хотел распостраняться.
Все финансовыя операции проводимые из Америки контролируются не только в Америке .
Даже если это делат из России надо не мало бумаг подтверждающих источник происхождения этих денег .
Все это зделано с ужесточением отмывания денег .

А тут получается чисто отмывание .
И законное тюремное зключение .
reply with quote
View Profile for Yustas Yustas

posted 17 Feb 2010 1:24:36 PM   Reply to Post reply  

нахрена вебманей, когда есть обыкновенные аккредитивы.
reply with quote

posted 17 Feb 2010 1:33:14 PM   Reply to Post reply  

By klava

By Sheriff

misha, "обменник в США" - означает он подчиняется законам США.

Так весь прикол не только в этом .
Я не хотел распостраняться.
Все финансовыя операции проводимые из Америки контролируются не только в Америке .
Даже если это делат из России надо не мало бумаг подтверждающих источник происхождения этих денег .
Все это зделано с ужесточением отмывания денег .

А тут получается чисто отмывание .
И законное тюремное зключение .

Наверно отмывание это не суммы от 500 долларов аж никак. Насколько мне известно, в украине при операциях от 50000$ банк обязан ставить в известность госслужбы. А при операциях в несколько сотен, или пусть даже тысячь(2-3)$ Тут на заключение, тем более тюремное вы загнули.
На тюремное заключение потянет кража с кредитки, или кража и попытка присвоения чека. А то что люди договариваются и проводят небольшую сделку, ну вы явно преувеличели с тюрьмой и отмыванием. Потобные мелкие сделки в штатах сплош и рядом. Что далеко ходить - tips waitstaff - кто его доконца декларирует? Никто. А разницы может быть не менее 2-3 тыс $ в месяц.
Если руководствоваться такой логикой, то проще прижимать частных квартиродателей в США, которые не уплачивают налогов(а таким занимаются очень многие и никто их не ловит), чем отлавливать интернет сервис, который мало того что ловить не так просто, так и стоит ли этим вообще заниматься?

[Message edited by misha111 on 2/17/2010 1:39:10 PM]

[Message edited by misha111 on 2/17/2010 2:00:03 PM]
reply with quote

posted 17 Feb 2010 2:39:35 PM   Reply to Post reply  

By misha111

Наверно отмывание это не суммы от 500 долларов аж никак. Насколько мне известно, в украине при операциях от 50000$ банк обязан ставить в известность госслужбы. А при операциях в несколько сотен, или пусть даже тысячь(2-3)$ Тут на заключение, тем более тюремное вы загнули. Если руководствоваться такой логикой, то проще прижимать частных квартиродателей в США, которые не уплачивают налогов(а таким занимаются очень многие и никто их не ловит), чем отлавливать интернет сервис, который мало того что ловить не так просто, так и стоит ли этим вообще заниматься?

Давай по порядку .
Ты пишешь о нескольких челах отправляющих бабло по $500 . Это доход
Далее ты пишешь что это твой бизнес .
Если это бизнес - значит чел живет за счет этого .

О $50 К .
Из Америки это делается просто . Берется в столице штата апликейшен с апостилем , что это бабло здесь заработанное и уже обложено всеми налогами .
Сам брал такое .
В Америке Миша совсем другая кухня с лендлордами .
Здесь нет смысла что то скрывать . Так как есть возможность списывать налоги покрывающие все расходы .

И далее .... интернет в Америке .
Инет под неусыпным надзором . Ты можешь покупать продавать не ebay , но ты пишешь что это сервис ....
Вот тут ему и уделят соответствующее внимание так как это связано с баблом . Это точно так же как и иметь свой интернет магазин .
И далее , самое страшное покарание в Америке - это неуплата налогов.
reply with quote

posted 17 Feb 2010 3:12:38 PM   Reply to Post reply  

By klava

By misha111

Наверно отмывание это не суммы от 500 долларов аж никак. Насколько мне известно, в украине при операциях от 50000$ банк обязан ставить в известность госслужбы. А при операциях в несколько сотен, или пусть даже тысячь(2-3)$ Тут на заключение, тем более тюремное вы загнули. Если руководствоваться такой логикой, то проще прижимать частных квартиродателей в США, которые не уплачивают налогов(а таким занимаются очень многие и никто их не ловит), чем отлавливать интернет сервис, который мало того что ловить не так просто, так и стоит ли этим вообще заниматься?

Давай по порядку .
Далее ты пишешь что это твой бизнес .
Если это бизнес - значит чел живет за счет этого .

О $50 К .
Из Америки это делается просто . Берется в столице штата апликейшен с апостилем , что это бабло здесь заработанное и уже обложено всеми налогами .
Сам брал такое .
В Америке Миша совсем другая кухня с лендлордами .
Здесь нет смысла что то скрывать . Так как есть возможность списывать налоги покрывающие все расходы .

И далее .... интернет в Америке .
Инет под неусыпным надзором . Ты можешь покупать продавать не ebay , но ты пишешь что это сервис ....
Вот тут ему и уделят соответствующее внимание так как это связано с баблом . Это точно так же как и иметь свой интернет магазин .

Доход не 500 а процент от 500 за вычетом расходов.

Как только появятся на территории америки покупатели, заробатывая с которых, я смог бы жить, так сразу можно и налог начинать платить. Списывать действительно налоги можно - например, купить машину и оформить, что такая машина нужна для бизнеса. Вот и сразу налог можно вычесть. Но на машину надо сначало заработать. То есть налог можно списывать в том случае, если ты, расходуя этот налог даёшь кому то заработать. Это одно, второе - а вы знаете что если зароботок за год не превышает 4500$ (в цифрах не уверен) то такая сумма налогом не облагается. А налог с 6000 составляет около 50-80 $. То есть я к тому, что об уклонении от уплаты налогов могут посадить, если таких налогов недоплачено на 100000$ и далее. А то, что в штатах неусыпно следят за уплатой налогов, где стоимость работы следящего около 20-30 в час, а годовой налог должен составить, например, 50 долларов - ну я сомневаюсь что такому следящему поручат заниматься таким "злостным" неплательщиком.

Вообще то странно, вы вроде бы пытаетесь комментировать серъёзные вещи, а оценить действенность выполнения той или иной идеи вы почему-то не хотите (это я про неусыпный надзор).

Я думал в америка самое страшное покарание - смертная казнь, а оказывается я сильно ошибаюсь :-)

[Message edited by misha111 on 2/17/2010 3:38:43 PM]
reply with quote

posted 17 Feb 2010 4:20:03 PM   Reply to Post reply  

А какое отношение уже машина имеет к налогам ?
Не надо прыгать с одного на другое . Ты написал о жилье - я ответил .
Машину за счет бизнеса ты не спишешь , разве что ремонт ее .
Не облагается налогами сумма $8000 на одного человека .

Но и это не все . Миша , забудь о своем предложении , ты ляпнул лишнее , но мало чего знаешь .
Тебе сказали что :
- США не работает с интернет - деньгами в Webmoney, у них свои электронные деньги .
Чего ты еще добиваешся ?
Твои рассуждения что ты можешь или не можешь - не интересны . Так как это словеса и не более .

И хуже всего ты мало знаком с жизнью в Америке .
Но у тебя все впереди .
Я не в упрек сказал .
reply with quote

posted 17 Feb 2010 5:06:48 PM   Reply to Post reply  

By klava

А какое отношение уже машина имеет к налогам ?
Не надо прыгать с одного на другое . Ты написал о жилье - я ответил .
Машину за счет бизнеса ты не спишешь , разве что ремонт ее .
Не облагается налогами сумма $8000 на одного человека .

By klava

В Америке Миша совсем другая кухня с лендлордами
- это наверно про квартиросъёмщиков? :-) очень содержательный и исчерпывающий ответ. Мне стало всё понятно, спасибо. Не важно - кухня не кухня, доход есть должен быть задекларирован. Вас так послушать. так там не дай бог найдёшь 100$ и не заплатишь налог - хану делать будут.

Ну во-первых я летом заработал менее чем 8000 в сша(на 1-2 тыс меньше), и я заплатил налог от 20-50 долларов, не помню сколько (если интересует точная сумма, я могу поискать переписку с сервисом подачи налоговых деклараций.) Остальные уплаченные налоги мне возвращаются, за вычетом комиссии посредника, который занимается подачей моей налоговой декларации и истребованием излишне уплаченных средств. А это уже явно противоречит тому что вы говорите.
Налоги взымаются по разному от разных категорий населения. Гринкардхолдер, студент w&t, гражданин платят разные налоги.
хотя два из трёж платят почти одинаково, если нужно, я могу объяснить какие налоги не должны платить и почему студенты w&t.
Второе - капитализм он так и построен - либо вы делаете пожертвования, либо вы даёте заработать на себе же кому то другому, либо платите налог. Если вы покупаете машину и используете её для бизнеса - вы вычитаете стоимость машины из налогов, декларируя это. Если вы взяли жильё в кредит, размер процентов можно вычитать из уплачиваемых налогов. Если вы наняли садовника, который стрижёт травку на газоне и вам от этого легче делать деньги - вы вычитаете его зарплату из своих налогов. Это только общее представление.

Идея проста-либо вы распоряжаетесь налогоподлежащими средствами(пожертвование и прочее что я написал), либо государство подмогает вам это сделать.
By klava

Но и это не все . Миша , забудь о своем предложении , ты ляпнул лишнее , но мало чего знаешь .
Тебе сказали что :
- США не работает с интернет - деньгами в Webmoney, у них свои электронные деньги .
Чего ты еще добиваешся ?
Твои рассуждения что ты можешь или не можешь - не интересны . Так как это словеса и не более .

Ну я так понимаю вы всё знаете и лишнего не говорите, но зачем тогда путать меру наказания и преступление(см. предыдущий пост).
Моё предложение простое, от ваших комментариев силу не теряет, даже если вам оно не нравится, в очередь становится не буду, постою отдельно. Кого заинтересует - обратится.

By klava

И хуже всего ты мало знаком с жизнью в Америке .
Но у тебя все впереди .
Я не в упрек сказал .

Ага, я тока из ваших слов о такой жизне знаю. Расскажите что-нибудь поучительное ещё.

[Message edited by misha111 on 2/17/2010 5:58:02 PM]
reply with quote
1 2  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map

Russian Forums in USA : Пополнить WebMoney в США?