Воскресенье, Октябрь 12, 2008 22:46 English »  
RusUSA.com - russian portal
   Home Новости Справочник Магазин Объявления Развлечения Чат Форум Америка  

Форум » Разговоры о жизни »

Putin marries gymnast Alina Kabaeva -Путин жени...

Разговоры о жизни

Новая тема     Поменять форму
Putin marries gymnast Alina Kabaeva -Путин женится на Кабаевой   [1 2]
Автор Сообщение
klava
1502 сообщения
View Profile for klava автор
 отправлено 5/3/2008 6:31:57 PM         Reply to Post ответить
 
Акакий


" короче я за голых баб-депутаток! "

Брателла , да ты что ? Очнись !!!
На кой ляд тебе та голая курва Тимошенко ?
 
Акакий
2440 сообщений
View Profile for Акакий автор
 отправлено 5/3/2008 8:20:17 PM         Reply to Post ответить
 
Клава, ну про чем тут Тимошенки? речь идет о гимнастках-депутатках!
Al_Bundy
528 сообщений
View Profile for Al_Bundy автор
 отправлено 5/4/2008 12:44:57 AM         Reply to Post ответить
 
One thing I learned while i was in Russia is that it is a popular thought in Russia among women that sex can make a man fall in love with them, so they are more apt to have sex more freely than what is common in the American culture.
----
Ошибочное мнение иностранца, котроый них... не понимет в русской жизни. Начнем с того, что не все, вот вы же Софи, не такая. Это было раз. Во вторых. Амерская культура, ставит на все эти самые сексуальные отношения жестие табу, поскольку преобладающая пуританская мораль, в первую очередь отражается именно на сексуальных отношениях.
Ну и еще в России не сущесвт ует такого мнения - что секс - это способ эксплуаиации женщины мужчиной, что имеет место в стране победившего феминизма.
Поэтому вот у дяденьки подобные удивления и ошибочные выводы.
Именно не американская скованность, а легкскость в оношениях и шарм и имеено выскрая концетрация сексульности ставит вас, мои дорогие соотчтвенница на голову выше местных аборигенток.

Про Кабаеву-письки-сиськи. Вообще-то их никто не выбирал, они (с Хоркиной) прошли по партийным спискам. Сиски и письки они в Думе не поазывают, ну только если друг-другу в дамском туалете в бывшем здании Госплана на Охотном ряду. А ходят они на работу в таких же серых и черных костюмчиках, как Хилари и Кондолиза. Наверное даже в одном и том же магазине затариваются.
Что же касается их наличия в Думе в принципе, то что тут такого, что они там. Кому они мешают? Мне лично нет. Кому-то в Америке они поперек горла? Сомневаюсь. Просто девушек - чемпионок мира, на финале их спортивной карьеры, отправили в т.н. почетную пенсию - этакий реверанс со строны государства - типа, вот вам девчонки за ваши олимписйкие медали немного от гос. пирога на халяву - не жалко.
И еще в сегодняшней Думе, наличие двух безобидных существ - это только плюс. Ведь вы только подумайте, что вместо них в Думе могли бы быть тов. Анпилов и Лимонов. В этой связи их присутствие на Охотном это только +.
О шестах. Вы наверное, что-то путаете... Они вообще-то гимнастки, а не стритизерши. Упрапжнения с шестом пока еще не входят в Олимпйскую программу, хотя я был бы только "ЗА!"
А что касается их съемок для журналов Maxim и GQ. То это было до избрания в Думу. Если вы полистаете аналогичные амерские журналы - то можете найти в них также найти местных спортивных звезд. Так что криминал тут тоже не вижу.

И вообще в начале 90-х, в Италии в Парламента заседала Илона Сталлер (ака Чиччоллина) и что? Кто нибудь на этом основании обвиняет Италию в том, что это не демократическая страна, итальянцы - идиоты, а все итальянки - ****и. Нет.

Так, что мон шер Софи - ищите другие аргументы. Эти не катят.
brad62
2373 сообщения
View Profile for brad62 автор
 отправлено 5/4/2008 8:16:11 AM         Reply to Post ответить
 
One thing I learned while i was in Russia is that it is a popular thought in Russia among women that sex can make a man fall in love with them, so they are more apt to have sex more freely than what is common in the American culture.
--

That was on a different thread Mr. Bundy. How about some translation for the people, like I, whose Russian skills are limited.
sofja
282 сообщения
View Profile for sofja автор
 отправлено 5/4/2008 12:16:52 PM         Reply to Post ответить
 
Ладно, Al Bundy, убедил Smile
<< предыдущие 20  

Ответить     Новая тема



Реклама на RusUSA.com
Контакт:
Поиск по сайту
Искать в интернете
Карта сайта
Rambler's Top100