|
Putin marries gymnast Alina Kabaeva -Путин женится на Кабаевой
[1 2]
|
klava 1396 сообщений
автор
|
отправлено 5/3/2008 6:31:57 PM
ответить
Акакий
" короче я за голых баб-депутаток! "
Брателла , да ты что ? Очнись !!! На кой ляд тебе та голая курва Тимошенко ?
|
|
|
Акакий 2328 сообщений
автор
|
отправлено 5/3/2008 8:20:17 PM
ответить
Клава, ну про чем тут Тимошенки? речь идет о гимнастках-депутатках!
|
Al_Bundy 498 сообщений
автор
|
отправлено 5/4/2008 12:44:57 AM
ответить
One thing I learned while i was in Russia is that it is a popular thought in Russia among women that sex can make a man fall in love with them, so they are more apt to have sex more freely than what is common in the American culture. ---- Ошибочное мнение иностранца, котроый них... не понимет в русской жизни. Начнем с того, что не все, вот вы же Софи, не такая. Это было раз. Во вторых. Амерская культура, ставит на все эти самые сексуальные отношения жестие табу, поскольку преобладающая пуританская мораль, в первую очередь отражается именно на сексуальных отношениях. Ну и еще в России не сущесвт ует такого мнения - что секс - это способ эксплуаиации женщины мужчиной, что имеет место в стране победившего феминизма. Поэтому вот у дяденьки подобные удивления и ошибочные выводы. Именно не американская скованность, а легкскость в оношениях и шарм и имеено выскрая концетрация сексульности ставит вас, мои дорогие соотчтвенница на голову выше местных аборигенток.
Про Кабаеву-письки-сиськи. Вообще-то их никто не выбирал, они (с Хоркиной) прошли по партийным спискам. Сиски и письки они в Думе не поазывают, ну только если друг-другу в дамском туалете в бывшем здании Госплана на Охотном ряду. А ходят они на работу в таких же серых и черных костюмчиках, как Хилари и Кондолиза. Наверное даже в одном и том же магазине затариваются. Что же касается их наличия в Думе в принципе, то что тут такого, что они там. Кому они мешают? Мне лично нет. Кому-то в Америке они поперек горла? Сомневаюсь. Просто девушек - чемпионок мира, на финале их спортивной карьеры, отправили в т.н. почетную пенсию - этакий реверанс со строны государства - типа, вот вам девчонки за ваши олимписйкие медали немного от гос. пирога на халяву - не жалко. И еще в сегодняшней Думе, наличие двух безобидных существ - это только плюс. Ведь вы только подумайте, что вместо них в Думе могли бы быть тов. Анпилов и Лимонов. В этой связи их присутствие на Охотном это только +. О шестах. Вы наверное, что-то путаете... Они вообще-то гимнастки, а не стритизерши. Упрапжнения с шестом пока еще не входят в Олимпйскую программу, хотя я был бы только "ЗА!" А что касается их съемок для журналов Maxim и GQ. То это было до избрания в Думу. Если вы полистаете аналогичные амерские журналы - то можете найти в них также найти местных спортивных звезд. Так что криминал тут тоже не вижу.
И вообще в начале 90-х, в Италии в Парламента заседала Илона Сталлер (ака Чиччоллина) и что? Кто нибудь на этом основании обвиняет Италию в том, что это не демократическая страна, итальянцы - идиоты, а все итальянки - ****и. Нет.
Так, что мон шер Софи - ищите другие аргументы. Эти не катят.
|
brad62 2373 сообщения
автор
|
отправлено 5/4/2008 8:16:11 AM
ответить
One thing I learned while i was in Russia is that it is a popular thought in Russia among women that sex can make a man fall in love with them, so they are more apt to have sex more freely than what is common in the American culture. --
That was on a different thread Mr. Bundy. How about some translation for the people, like I, whose Russian skills are limited.
|
sofja 282 сообщения
автор
|
отправлено 5/4/2008 12:16:52 PM
ответить
Ладно, Al Bundy, убедил
|
|
<< предыдущие 20
|
|
|