|
Жду гостей из Израиля, кто в курсе...
|
unisol 789 posts
author
|
posted 5/3/2007 2:35:22 AM
reply
Едет девочка знакомая на две недели с 7-летней дочкой, паспорт у мамы российский (двойное гражданство), дочка в нем записана. Нормально их через границу пустят, кто в курсе?
|
|
|
klava 1640 posts
author
|
posted 5/3/2007 10:55:17 PM
reply
unisol
Виза у мамы в Америку есть ?
|
unisol 789 posts
author
|
posted 5/4/2007 1:08:14 AM
reply
Нет, ну так я их дома жду - в России! (как звучит А!!!!!!!) Соскучиличь они по дому в Израильщине... 7 лет не были! Кстати прикол - позвонил в посольство Израиля - обрисовал ситуацию, - дали кучу контактов посреднических фирм и напомнили чо посольство не может гарантировать их честную работу Вот евреи! И почему я таки русский родился?
|
klava 1640 posts
author
|
posted 5/4/2007 4:15:05 PM
reply
unisol
Прости не знал , что они едут в Россию . Поэтому и спросил о визе .
Но в принципе , когда я был дома , мотался за бугор , у меня в паспорте была вписана малая .
" И почему я таки русский родился? "
Смотрл предачу в Америке о Израиле - русские в Израиле задают тот же самый вопрос . Вернее те русские которые сидят в кутузке . Закон там есть такой , женщина может по любому поводу , что кассается семейной жизни , капнуть на мужа .... и , особенно если муж русский, семерик прийдется отсидеть . Ребята из Америки ездили в Израиль - понравилось , говорили , что красиво .
|
|
|