Friday, October 10, 2008 15:45 Russian »  
RusUSA.com - russian portal
   Home News Yellow Pages Shopping Classifieds Fun Chat Forum America  

Forums » Blatant Advertising »

Литовская компания предлагает хорошую работу ! ...

Blatant Advertising

New Topic     Switch view
Литовская компания предлагает хорошую работу ! Срочно !  
Author Message
litelectric
1 posts
View Profile for litelectric author
 posted 1/30/2007 12:46:34 PM         Reply to Post reply
 
Добрый день,

Му Litelectric - Литовская компания по розничной продаже електорники в прибалтийских и западно европеских странах. Мы постоянно учавствуем в онлайн аукционах в таких старанах как Великобритания, Германия, Норвегия, Италия и многих других. На данныи момент оборот нашеи молодои, но успешноразвиваюшеися компании в однои только Германии составляет около 12.000 Еуро в месяц.

Расширяя свою деятельность мы ишем постоянных партнеров для участия в аукционах на территории США. Оснавная наша цель активно воити и успешно утвердится на основном США и мировом аукционе - EBAY. Оснаваная цель работы учавстовать, принимать самостоятельные решения, умение обшаться с людьми в онлайн аукционах.

Опыт работы от желаюших не Требуется ! Наш дружныи и молодой коллектив научит всем примудростям работы ! Опыт в електорнной коммерции желателен, но не обязателен. Знание русского и англиского ,а также регулярное присутствие в интернете обязательны ! Наличие испанского и других языков предпочтение.

Желаюших попробовать свои силы, и жаждуших заработать неплохие деньги еженедельно, просим отправлять е-маил по адресу litelectric@yahoo.com. Всем кондидатам обязательно ответим.


P.S.
Деловое предложеие никак не связанно с рекламой, распространительством или любыми другими полу или незаконными видами деятельности. Мы не предлогаем большие деньги за маленкие труды, мы предлогаем хорошие деньги за регулярныи home business. Лентяев и охотников за удачеи просим не обрашятся.

С Уважением,
Артурас Мажеика
 
Sheriff
Admin
4077 posts
View Profile for Sheriff author
 posted 1/30/2007 3:23:17 PM         Reply to Post reply
 
оборот нашей молодой, но успешно развиваюшейся компании в однои только Германии составляет около 12.000 Евро в месяц.

жаждуших заработать неплохие деньги

мы предлагаем хорошие деньги за регулярныи home business.


Вопрос 1. Вы понимаете разницу между "оборот" и "доход"? Судя по вашему объявлению - нет, так как оборот можно завтра показывать и милионный (по крайней мере, надо начинать с сотен тысяч $), а толку нет.

Вопрос 2. Вы наверное не догадываетесь, но предполагаете, что 12,000 Евро в месяц по американским меркам - мелкая фирмёшка с 1, максимум 2-мя людьми? Собственно, при чём тут "неплохие деньги"?

3. что вы, собственно, предлагаете?

4. Интересно, а почему вашей такой успешной компании нет в интернете, где вы - по вашему же утверждению - так успешно зарабатываете? И почему email на бесплатном сервере, который завтра может пропасть?

Пока нет ответа на 1-4 - переношу в рекламу.

Reply     New Topic



Advertise on RusUSA.com
Contact:
Site search
Search internet
Site map
Rambler's Top100
©2008 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use