Saturday, January 20, 2018 14:16 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Американцы приземлялись на Луну или нет?
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Gentlemen »

Американцы приземлялись на Луну или нет?

Gentlemen

+New Topic     Switch view
Американцы приземлялись на Луну или нет?
[1 2 ... 18 19 20 21 22]
Author Message
Sheriff View Profile for Sheriff author
Admin

posted 8 Nov 2017 2:58:14 PM   Reply to Post reply  

Разваливается версия НАСА потому как ракеты не могли поднять от земли и не могли поднять с Луны и верныть как описывают, тем более на всей тогдашней мощности ЭВМ как сегодняшний калькулятор.

Версия о том что де НАСА-вские учёные ведь отражали от оставленных на поверхности Луны зеркал:

Лазерная точка - 2 км в диаметре (3.14 км2) когда достигает Луны. Площадь рефлектора - 65 см то есть (0.0000004225 км2), то есть 0.000013448593%.

Я "уверен" что туда можно "попасть"... Thumbs Up Laugh bang head скорее всего никто не парился и просто выбрали наиболее яркие точки поверхности.

" laser dot is about 2km wide (3.14km2) when it hits the moon, the 65cm square reflector is 0.0000004225km2 in area."

reply with quote

Admin

posted 8 Nov 2017 3:09:14 PM   Reply to Post reply  

Интересное видео, просто издеваются над NASA:

Compilation Of Space Hoax and NASA LIES Videos Great Flat Earth vs Globe Video
reply with quote
Admin

posted 8 Nov 2017 3:34:40 PM   Reply to Post reply  

NASA HUMILIATED IN SHORT 2017 DOCUMENTARY

link
reply with quote
dzeffy View Profile for dzeffy author

posted 1 Jan 2018 5:54:47 AM   Reply to Post reply  

самое прикольтное то ..что запуски апполонов постоянно шли с прухой ..тут удача типа там удача..
чы типа удачно все провернули..
когда начинаешь копать что и как..ну ..не могли астронавты долететь..ну хорошо могли один раз..не могли ну пусть уж..но больше???????? Confused хосподи..туалета на амерских апполонах не было..и астронавт ходил по большому ..куда???ага..туда..не заставляет задуматься чтоб вы делали в ..этом случае??я не знаю ..срать в штаны -не пробовал..
я не верю..
непонятно почему путин молчит ..эт в ссср был наверно договор с штатами у россиии под санкциями руки развязаны..
но х=еор знает..штаты это тот банк который обанкротить себе дороже..
я не против ..пусть..но когда меня не будет и путин наверно того же мнения ..но трамп канешь нервозность..
reply with quote

posted 1 Jan 2018 6:39:51 AM   Reply to Post reply  

вообще не луну и шериф в курсе не долетит никто из нашей биосферы..радиация сцуко..не можно создать свинцовый типа модуль но..весит дохера и топлива на 2 космическую не хватит..наш удел орбита..фсе..
кеннеди слишком громко пообещал..и под козырек -выполнили..
другое дело всяким томсам..что не все коту масленица и ..а чего и???я уже читаю средства массовой дезинформации с легким налетом иронии..ага. мол типа сказали а фактов -нолль..
прикольно то что если б был ссср то я б этого не знал..
свобода слова етишь мать палка о двух концах когда есть независимые источники..

да ..кстати об утечке мозгов..сральник на мкс штаты купили у рф.после серии всякой фигни..эт легко гуглитсЯ посмейтесь.. Thumbs Up
reply with quote
NY_Andy View Profile for NY_Andy author

posted 1 Jan 2018 4:07:53 PM   Reply to Post reply  

Желаю удачи и больших творческих успехов всем коспираторным теоретикам в новом 2018 году. Даешь Детей Индиго в Сакральных астралях! Ура товарищи!
reply with quote
4CCCP View Profile for 4CCCP author

posted 1 Jan 2018 4:13:12 PM   Reply to Post reply  

а неконспирологам удачи в познанииях физики для начала .

а то верите во всякую чушь на ТВ Laugh

popcorn
reply with quote
Admin

posted 1 Jan 2018 4:31:07 PM   Reply to Post reply  

By dzeffy

я не верю..
непонятно почему путин молчит ..эт в ссср был наверно договор с штатами у россиии под санкциями руки развязаны..
но х=еор знает..штаты это тот банк который обанкротить себе дороже..
я не против ..пусть..но когда меня не будет и путин наверно того же мнения ..но трамп канешь нервозность..

Это сейчас нельзя.

США это не столько банк, сколько на нашей шее сидит гигантский спрут, лондонско-швейцарский Частный Картельный Центробанк. И нас использует.

Сейчас пока нельзя создать реальные возможности реальной 3-ей мировой, чтобы международные банки столкнули США и Россию. "War is a racket" , война это бешеный бизнес для банков (гарантированные ссуды странам под бешеные проценты), а мы сейчас пытаемся разрулить ситуацию когда банки контролируют весь мир. Т.е. нам нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ а не воевать.

А всё что Путин заявит сильно отрковенное банко-капиталистами контролируемые СМИ переврут против и Путина, и Трампа.

Играть пока нужно тоньше , дать им самим себя угробить т.к. они крупнее (как уже говорил 25 европейских и 1 "американский" банк контролируют более $50 Триллионов долларов ассетов).

[Message edited by Sheriff on 1/2/2018 10:23:25 AM]
Attached image(s), log in to view
reply with quote

posted 2 Jan 2018 2:54:48 AM   Reply to Post reply  

хмм..в принципе..одна боеголовка по лондону..вроде все просто..но решится ли кто нибудь когда нибудь на такое??наши точно нет..эт в крови - хдем когда станет совсем куево..разве что китаесы??нет зачем им если их усьтраивает сейчасный порядок..
ким???ну ему как то надо довести до сведения что если уж пулять то по лондону.. Smile а знаете что будет если ким такое заявит а???с него санкции могут снять и прочие..

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 2:59:25 AM]
reply with quote

posted 2 Jan 2018 3:06:16 AM   Reply to Post reply  

Играть пока нужно тоньше , дать им самим себя угробить т.к

криптовалюты..фиг теперь кто себя угробит..
противоречия меж капиталом и наемным трудом сейчас уже смешно..все мы рабы..у нас в компании лср ..ну хорошая компания белая и то перед новым годом не об успехах на рынке трепали а об усилении ответственности работников..
да ну их нах..есть мастер ..есть задание..какого хера усиление.. Thumbs Up
сцуки вообще то..провели опрос на тему как часто вы курите..ну раз в час..ну так после всех возмущений пришли к выводу что или полчаса снимаем с обеда или работаем на полчаса дольше..вот так..
Thumbs Up
вроде мелочь..но.камеры везде..и если курил больше чем эти полчаса..ну 6 раз то уже бабло будут снимать..оригинально не правда ли??осталось еще посчитать кто сколько в туалете время проводит..там курить тож нельзя но камеры нема..
т их на то что ты типа уже сделал задание мастера..хе..смешно конечно..мастера лохи каких свет не выидывал ..его самого учить нада..а он мне задание..ну суть в том что если задание сделал то бери в руки швабру и наводи типа поряядок..смех и слезы..и камера над тобой..че эт твы типа кофе пьешь а мышкой не двигаешь..эт воде..вот так у нас решили работаешь ты иль не..и никакие отмазки - типа я все сдлелал не катят..швабру в руки
хер знает..откуда эт взялось..раньше было не так кампания дорожила кадрами..к чему эт все я??к воде..он единственный кто сейчас может правду сказать..водь у вас типа этого иль не??

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 6:52:37 AM]
reply with quote

posted 2 Jan 2018 7:23:39 AM   Reply to Post reply  

шерт его знает..раньше было легче планировать войну..германия - вперед... камень..как заставить немцев начать войну..судя по последним сообщениям все подводные лодки и все прочее не готово..не хотят немцы..ну фиг знает..надо было их в нато не принимать..а сейчас чего??папа в случае чего защитит.. Laughи на нам их можно понять нах современному Бюргеру уральские горы77

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 7:28:28 AM]
reply with quote

posted 2 Jan 2018 7:40:14 AM   Reply to Post reply  

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК БУДУТ ВЫГЛЯДИТЬ ВОЙНА РОССИИ И США???обмен ударами???я чет сомневаюсь что наземные силы будут задействованы..вы как думаете
reply with quote

posted 2 Jan 2018 7:47:57 AM   Reply to Post reply  

By NY_Andy

Желаю удачи и больших творческих успехов всем коспираторным теоретикам в новом 2018 году. Даешь Детей Индиго в Сакральных астралях! Ура товарищи!

хе ура эндии спасибо за понимание..мы покопоем еще малежо..что б вам жизнь медом не казалась.т факты такая вещь что а то..давай опровергай а если не можешь..то к газену..утешит..

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 7:51:50 AM]
reply with quote

posted 2 Jan 2018 8:00:59 AM   Reply to Post reply  

By dzeffy

By NY_Andy

хе ура эндии спасибо за понимание..мы покопоем еще малежо..что б вам жизнь медом не казалась.т факты такая вещь что а то..давай опровергай а если не можешь..то к газену..утешит..

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 7:51:50 AM]

энди а знаешь в чем истинный прикол а???в черте оседлости..асли б этот закон действовал то..россия была б другая..и олигархи были б русские??я не прав??вы же билять подчинили страну и вякаете чего то..
отольются вам так что лохокост ваш детским садом полажется..везде евреи у власти везде..а раз фигово жиывется то..они и виноваты...Я ачень уверен что украинцы..в силу их спецефических ..ну гнойсманн у них..будут первыми..надеюсь..

ладно итого..власть в мире принадлежит евреям..отсюда вывод что мы живем плохо потому что понятно кто и как..как тебе это энди а??или не так а??я не разжигаю ..мне пох..кто вон шойгу министр обороны..а если б еврей был то грош этой обороне..
яне онтисемит.ага..нор энди ты конечно не при делах и знать не знаешь..но сорвутсЯ люди на тебяф ..кто апод руку попадется..ты думаешь что идеи гитлера запретили и все а кей???не а ладно ты меня еще в пособничестве фашизму обвинишь..

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 9:48:38 AM]
reply with quote

posted 2 Jan 2018 10:00:29 AM   Reply to Post reply  

гитлер - эт..кто а???фашист ??не а национал социалист..выдвиженец рабочей партии германии..
то что хотелто есть обещал германскому народу выполнил,.эт правда не признавать этого ну энди ты понял,.ну а дальше поверил лондону и закончил как все лондону поверивщие.

черчиль вон купил лояльность сща покупкой металлолома кораблей типа..вот так..
надо бвыло сталтну тбеспечить вермахт десавнтными судами..и забать про это остров навеки..окак же тогда война меж ссср и германией,..не знаю..мож ее и не было б..
[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 10:05:17 AM]

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 10:10:01 AM]
reply with quote
Admin

posted 2 Jan 2018 10:07:01 AM   Reply to Post reply  

By dzeffy

Играть пока нужно тоньше , дать им самим себя угробить т.к

криптовалюты..фиг теперь кто себя угробит..
противоречия меж капиталом и наемным трудом сейчас уже смешно..все мы рабы..у нас в компании лср ..ну хорошая компания белая и то перед новым годом не об успехах на рынке трепали а об усилении ответственности работников..
да ну их нах..есть мастер ..есть задание..какого хера усиление.. Thumbs Up
сцуки вообще то..провели опрос на тему как часто вы курите..ну раз в час..ну так после всех возмущений пришли к выводу что или полчаса снимаем с обеда или работаем на полчаса дольше..вот так..
Thumbs Up
вроде мелочь..но.камеры везде..и если курил больше чем эти полчаса..ну 6 раз то уже бабло будут снимать..оригинально не правда ли??осталось еще посчитать кто сколько в туалете время проводит..там курить тож нельзя но камеры нема..
т их на то что ты типа уже сделал задание мастера..хе..смешно конечно..мастера лохи каких свет не выидывал ..его самого учить нада..а он мне задание..ну суть в том что если задание сделал то бери в руки швабру и наводи типа поряядок..смех и слезы..и камера над тобой..че эт твы типа кофе пьешь а мышкой не двигаешь..эт воде..вот так у нас решили работаешь ты иль не..и никакие отмазки - типа я все сдлелал не катят..швабру в руки .

**р знает..откуда эт взялось..раньше было не так кампания дорожила кадрами.

У нас почти то же самое в крупных компаниях. В мелких ценят кадры, в крупных менеджмент отвечает перед банкирами-владельцами. Банкирам-владельцам нужно давать на гора доход. Часть этой системы - это тупые бабы в HR (отдел кадров) которым совершенно люди пофиг, они просто и тупо не понимают что есть ценные сотрудники, для них всё Human Resources. Т.е. владельцам люди пофиг, лишь бы шли миллионы, менеджменту пофиг лиш бы бонусы, отделу кадров пофиг лишь бы зарплата.

Пришло из того как еврейские бизнесы относятся к людям которые на них работают, вообще как к мусору. А уж когда еврейские банки подключились к печатанию мировых валют и начали скупать на бумагу по всему миру компании... Всё. Ты ж поговри с ними, вот смотри здесь есть Энди, Газен - они же ненавидят всех неевреев, хотя сами не знают почему (типа , газен скажет что он молится на Библию, но я тебе скажу почему, не потому что он такой набожный, а потому что напейсаная еврейскими пейсателями Библия говорит что евреи избранная богом раса - что есть нацизм, кстати, в котором они умудряются обвинять всех кроме себя).

By dzeffy

.к чему эт все я??к воде..он единственный кто сейчас может правду сказать..водь у вас типа этого иль не??

Он скажет, и я скажу. Конечно, есть.

[Message edited by Sheriff on 1/2/2018 10:26:17 AM]
reply with quote
Admin

posted 2 Jan 2018 10:35:51 AM   Reply to Post reply  

By dzeffy

ладно итого..власть в мире принадлежит евреям..отсюда вывод что мы живем плохо потому что понятно кто и как..как тебе это энди а??или не так а??я не разжигаю ..мне пох..кто вон шойгу министр обороны..а если б еврей был то грош этой обороне..
яне онтисемит.ага..нор энди ты конечно не при делах и знать не знаешь..но сорвутсЯ люди на тебя ..кто под руку попадется..

Положа руку на седце, современные псевдо евреи (они несемитской крови, кстати, и не имеют никакого отношения к древним иудеям) контролируют более половины банков. А банки контролирют очень большое количество денежного оборота.

К сожалению, это приводит к чрезвычайно завышенной их самооценке себя и к желанию захватить весь мир. Скромняги.

Сам по себе капитализм как идея была может и неплохая, но лопнула. Потому что при частном контроле над капиталом и выпуском денег (в любой форме, от бумажных до акций и до электронных), "капитализм" неизбежно превращается в монополии, захватывает власть в странах. Потом людей заставляют работать всё дольше и дольше, давать отпуска и платить вскё меньше - ведь банкирам нужны миллиардные доходы, на яхты и дворцы. Потом посепенно переписываются под банки и транснациональные корпорации все законы, поднимаются налоги, когда они проходят суммарно отметку 50% это превращается в рабовладельческий строй. Сегодня 0.1% контролирует что там, 30% мировых богатсв всей Земли или даже больше?

НЕИЗБЕЖНО из такого псевдо "капитализма" получается Корпоративный Фашизм Рабовладельческого уклона.
reply with quote
ProblemSolver View Profile for ProblemSolver author

posted 2 Jan 2018 12:20:10 PM   Reply to Post reply  

>ведь банкирам нужны миллиардные доходы, на яхты и дворцы

Шериф, это просто жадность - "больше больше больше". Когда у тебя несколько миллиардов, эти яхты и дворцы уже хоть попой ешь, они просто не нужны. Есть исследования на эту тему надо поискать.
reply with quote

posted 2 Jan 2018 1:10:58 PM   Reply to Post reply  

By ProblemSolver

>ведь банкирам нужны миллиардные доходы, на яхты и дворцы

Шериф, это просто жадность - "больше больше больше". Когда у тебя несколько миллиардов, эти яхты и дворцы уже хоть попой ешь, они просто не нужны. Есть исследования на эту тему надо поискать.

понимаешь в чем дело водя..мне крайне не нравится что евреи везде у власти..у нас директор был русский..с ним можно было и по жизни поговорить и зарплату поднимал...сняли..посавили еврея а тот озаботился чего эт все кофе пьют..а порядка нет..ну дебил.,что еще..не работу ему надо а показуху..но коначно если сами мастера говарят что мужики шеф идет смотрите ..трите чего чтоб блестело ..не маразм..а??подошел тут..сижу..чыем вы занимаетесь..согласно задания мастера..а конкретно??нате смотрите..
ну с умеым видом посмотрел и ушел..лох..китайская азбука не для него..писец если такие евреи становятся директорами компаний..эт вредительство..что еще..он нуб еще тот.нихера да ладно..черт с ним наболело просто..

[Message edited by dzeffy on 1/2/2018 1:32:05 PM]
reply with quote
DeepForest View Profile for DeepForest author

posted 6 Jan 2018 11:22:08 AM   Reply to Post reply  

американцы не приземлялись на Луне, об этом даже Голливуд говорит в своих фантастических фильмах.
Если бы умели туда летать, то летали бы туда по сей день, возили бы оттуда газ, а не продавали виртуальные лунные участки
reply with quote
<<Prev   1 2...10...18 19...21 22  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2018 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Американцы приземлялись на Луну или нет?