|
Подскажите, пожалуйста, сайты по перевозкам. Freight.
|
-MAK- 6 posts
author
|
posted 10/1/2006 8:45:58 AM
reply
По работе нужна информация о сайтах в США, предоставляющих информацию о свободных грузах и свободном транспорте для перевозок. Российский аналог: http://translot.ru/ Если кто знает такие сайты - дайте, пожалуйста, ссылку. 
[Message edited by Sheriff on 10/3/2006 1:35:13 PM]
|
|
|
Sheriff Admin
4081 posts
author
|
posted 10/3/2006 10:52:01 AM
reply
Хммм, не очень понял вопроса. Здесь не стоит проблем с перевозками. Для мелких перевозок проще всего идти в крупные компании - UPS, Fedex и US Postal Service.
Более крупными занимается миллион компаний, причём есть специализация. можно хоть своим перевозом заняться если грузовик имеешь. То есть берёщь телефонный справочник, открываещь - и вперёд. Надо только знать что конкретно и куда надо везти, и иметь немого зелёных, и будет тебе почёт и слава. 
Ещё ищи в Гугле слово freight
[Message edited by Sheriff on 10/3/2006 10:54:14 AM]
|
Акакий 2424 posts
author
|
posted 10/3/2006 12:36:45 PM
reply
да, компаний дохрена. много жуликов, стараются обвариться на всем. очень важно проверить и записать правильный вес и обьем(попробуйте не указать обьем, они вам его сами укажут:-) груза, и важно заранее получить цену. иначе они любят круто "округлять" не в вашу пользу.
мне кажется что чем больше компания тем лучше. мелкие начинают нанимать других мелких - все друг друга наебывают, а в конце платить вам.
пока наименее отстойная с которой имел дело Еллоу: http://www.myyellow.com
есть и другие нормальные вроде бы.
вот типа портала:
http://www.freightquote.com/
|
-MAK- 6 posts
author
|
posted 10/12/2006 4:52:12 AM
reply
Спасибо за советы. Суть вопроса в том, чтобы найти своего рода биржу, где множество перевозчиков предлагают свои услуги и где грузовладельцы предлагают грузы для перевозок. В России такие сайты есть: www.perevozka.ru, www.translot.com Вот хотелось бы в США такой сайт посмотреть.
|
|
|