Wednesday, October 21, 2020 1:12 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : аккуратно! Лев Кобрин на горизонте!
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Immigration »

аккуратно! Лев Кобрин на горизонте!

Immigration

+New Topic     Switch view
аккуратно! Лев Кобрин на горизонте!
[ 1 2 3 ... 10 11 ]
Author Message
View Profile for Ben_Dover Ben_Dover

posted 9 Feb 2011 1:39:29 PM   Reply to Post reply  

захоздю, никого не трогаю...и тут опана...старые знакомые. мошенник лёвка. далее, дабю не быть голословным......читайте сами......сейчас поцан Лёвка напишет туеву хучу опровержений. но бабки ваши и вам решать отдать их ему или нет.....всем втыкать тут...

http://www.floridabar.org/TFB/TFBPublic.nsf/0/F79CD511696E9A468525701400708866?Opendocument
reply with quote

View Profile for ___Nina___ ___Nina___

deactivated user
 posted 9 Feb 2011 2:05:53 PM   Reply to Post reply  

нармальна... а он тут в авторитете
reply with quote

posted 9 Feb 2011 2:16:59 PM   Reply to Post reply  

дык, вот я вам глаза и открыл. жалко мне стало потенциальных его клиентов.
reply with quote
View Profile for Serega13 Serega13
антипропагандон

posted 9 Feb 2011 2:20:00 PM   Reply to Post reply  

Там просто написано что он давал консультации не имея лицензии в штате Флорида. Ничего особо криминального в этом не вижу. Я вам тоже могу дать консультацию не имея лицензии, но это не значит что я мошенник.
reply with quote
View Profile for Liberalist Liberalist

deactivated user
 posted 9 Feb 2011 2:22:33 PM   Reply to Post reply  

By Serega13
Там просто написано что он давал консультации не имея лицензии в штате Флорида. Ничего особо криминального в этом не вижу. Я вам тоже могу дать консультацию не имея лицензии, но это не значит что я мошенник.

Конечно.
Можно давать всяческие консультации, но это не значит что ты мошенник.
Ты дурак, Серёга?
А если тебе врач начнёт давать всяческие консультации?
reply with quote

posted 9 Feb 2011 2:24:19 PM   Reply to Post reply  

аха....а если ты меня полечишь без лайсенса врача, то ты тоже тогда "просто советчик" ????? нет, гайз. адвокаты и стоят потому так дорого, что учиться долго-долго надо, дабы не обосраться самому и не подвести клиента. а если ты не можешь put your money where your mouth is (а именно это и гарантирует лайсенс) то ты жу-лик. read my lips - ж-у-л-и-к

[Message edited by Ben_Dover on 2/9/2011 2:25:00 PM]
reply with quote
антипропагандон

posted 9 Feb 2011 2:28:43 PM   Reply to Post reply  

By Liberalist
By Serega13

Конечно.
Можно давать всяческие консультации, но это не значит что ты мошенник.
Ты дурак, Серёга?
А если тебе врач начнёт давать всяческие консультации?

Ну что за совковая привычка сразу всех несогласных дураками называть. От вас господин антилибераст пахнет совковыми портянками аж на другом континенте.

Пусть Кобрин сам обьясняет свои нелады с флоридскими законами но если у него есть лицензия в одном штате и нет в другом то это не значит что он мошенник, просто значит что он облажался.
reply with quote
View Profile for libra22 libra22

posted 9 Feb 2011 2:36:20 PM   Reply to Post reply  

Врачам, мед.сестрам и юристам получить лайсенс другого штата очень просто. Процедура называется endorsment, не дорого и не трудно. Трудно получить только первый лайсенс.
reply with quote

deactivated user
 posted 9 Feb 2011 2:37:25 PM   Reply to Post reply  

By Serega13

Ну что за совковая привычка сразу всех несогласных дураками называть. От вас господин антилибераст пахнет совковыми портянками аж на другом континенте.

Пусть Кобрин сам обьясняет свои нелады с флоридскими законами но если у него есть лицензия в одном штате и нет в другом то это не значит что он мошенник, просто значит что он облажался.

А от вас, мистер Серёга пахнет особенной англосаксонской глупостью. Характерный запах чеснока и носок англосаксонских раздаётся по всему континенту.
Нет, не пусть мошенник чем-то объясняется на форумах, а просто сидит в тюрьме.
Зачем же поволять человеку обманывать других людей?
Ты в своём уме, Серёга?
reply with quote

posted 9 Feb 2011 2:39:48 PM   Reply to Post reply  

не брат, Серёга, шалишь! право оно вообще тоньше комариного хyя. так что если в одном штате лайсенс есть (кстати у Корбина его ни в одном нет), то это не значит что ты знаешь законы другого штата. короче - нет лайсенса, совет давать не можешь. дал совет, получил бабло - мошенник. а где должен сидеть вор уже товарищ Жеглов-Высоцкий сказал
reply with quote

deactivated user
 posted 9 Feb 2011 2:41:24 PM   Reply to Post reply  

By Ben_Dover
не брат, Серёга, шалишь! право оно вообще тоньше комариного хyя. так что если в одном штате лайсенс есть (кстати у Корбина его ни в одном нет), то это не значит что ты знаешь законы другого штата. короче - нет лайсенса, совет давать не можешь. дал совет, получил бабло - мошенник. а где должен сидеть вор уже товарищ Жеглов-Высоцкий сказал

так ты не в первой на этом форуме Ben_Dover?
И других не критикуй
reply with quote
антипропагандон

posted 9 Feb 2011 2:42:20 PM   Reply to Post reply  

By Ben_Dover

Ну если у него не в одном штате нет лайсенса тогда это конечно наёб.
reply with quote

deactivated user
 posted 9 Feb 2011 3:18:46 PM   Reply to Post reply  

By Serega13

Ну если у него не в одном штате нет лайсенса тогда это конечно наёб.

а если хоть в одном штате есть лайнс сраного астролога, то тогда всё? супер малец, которому стоит верить? Laugh
Дураки они и в пендосии дураки.
Мудаки те кто верит этим дуракам
reply with quote
View Profile for ipetry ipetry

deactivated user
 posted 9 Feb 2011 3:52:50 PM   Reply to Post reply  

By Ben_Dover
захоздю, никого не трогаю...и тут опана...старые знакомые. мошенник лёвка. далее, дабю не быть голословным......читайте сами......сейчас поцан Лёвка напишет туеву хучу опровержений. но бабки ваши и вам решать отдать их ему или нет.....всем втыкать тут...

http://www.floridabar.org/TFB/TFBPublic.nsf/0/F79CD511696E9A468525701400708866?Opendocument

Интересно, каким боком ( или какой другой частью тела ) "...последние 22 года безвылазно живущий в НЙ..." Беня Довер пересёкся с пасущимся во Флоориде Львом К-ным ?
reply with quote
View Profile for Holms. Holms.

posted 9 Feb 2011 4:00:21 PM   Reply to Post reply  

У практикующих без лайсенса юристов- лучше цены.

А лайсенс- это не гарантия качества выполнения работы, а гарантия отсутствия ответственности за ее некачественное выполнение.

Йурист с лайсенсом может смело брать деньги, делать вид что что-то пытается делать
, а потом спокойно разводит руками и говорит "У вас был сложный случай"..

Точтно так же врачи. Правда они говорят "У НЕГО был сложный случай". И уже родственникам.
reply with quote
View Profile for Газенхаузер Газенхаузер

posted 9 Feb 2011 4:26:14 PM   Reply to Post reply  

Лицензирование - это просто способ которым государство охраняет свою долу в прибыли. Лицензия не говорит о том что человек знаюссчий. Только о том делится ли он прибылью с верхами и контролируют ли они его
reply with quote
View Profile for Pushkin1 Pushkin1

posted 9 Feb 2011 5:01:21 PM   Reply to Post reply  

By Ben_Dover
..читайте сами......сейчас поцан Лёвка напишет туеву хучу опровержений. но бабки ваши и вам решать отдать их ему или нет.....всем втыкать тут...

во первых,я думаю он вышел из возраста "Пацана".он может даже быть старше ваш.

а эту ссылку тут уже постили,я в том числе ещё в 2009 году - о решении суда в 2005 году.

если есть какие новые негативные факты ,за последние 5 лет, было бы интересно почитать.

By Ben_Dover
(кстати у Корбина его ни в одном нет),

вот это важный момент, правда, откуда вы это знаете??

дайте ссылку ,подтверждающую это ваше заявление!!
reply with quote

posted 9 Feb 2011 5:23:49 PM   Reply to Post reply  

Пушкин, во первых обращение на вы к себе я расцениваю как презрительное, и потому в дальнейшем обращайся ко мне на ты.

по поводу корбина я не шерлок холмс копать. я это говорю со слов нескольких встретившихся мне на пути русскоговорящих товарищей.
reply with quote
View Profile for Pushkin1 Pushkin1

posted 9 Feb 2011 6:13:39 PM   Reply to Post reply  

By Ben_Dover
Пушкин, во первых обращение на вы к себе я расцениваю как презрительное, и потому в дальнейшем обращайся ко мне на ты.

по поводу корбина я не шерлок холмс копать. я это говорю со слов нескольких встретившихся мне на пути русскоговорящих товарищей.

Smile ну ,хорошо,не будем презирать тебя ,будем на ты Smile,это во-первых.

а во вторых, не зная точно есть ли у него лицензии ,а ссылаясь на слова прохожих - и утверждать на все 100% - это немного некоректно,на мой взгляд.

есть эмоциональная чась - тут ты можешь фантазировать на все 100%.

когда дело касается информативной,конкретностей - думаю что надо точно знать что ты говоришь.или скажи --"На твой вгляд у него нет вообше никаких лицензий".

в этом одном я несогласен с тобой ,хотя ...если его оштафовали за нелегальную деятельность - то не надо писать что отняли лицензию,если не отнимали.остальное - это ваши дела как тут строить перепалку.
reply with quote

posted 9 Feb 2011 6:16:12 PM   Reply to Post reply  

Алекасндр Сергеевич ты разумен, и я разумен. ты до меня достучался
reply with quote
1 2 3 4...10 11  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map

Russian Forums in USA : аккуратно! Лев Кобрин на горизонте!