Monday, November 20, 2017 19:31 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Забаненые пользователи
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Site RusUSA.com »

Забаненые пользователи

Site RusUSA.com

+New Topic     Switch view
topic is closed Забаненые пользователи
[1 2 3 ... 47 48]
Author Message
Sheriff View Profile for Sheriff author
Admin

posted 22 Dec 2010 11:45:29 AM  

Буду здесь перечислять забаненных пользователей, чтобы было понятно.

Dostoevsky - забанил на 3 дня, сегодня вечером разбан.

PLES - сегодня забанена на 3 дня.

Злобный Перец View Profile for Злобный Перец author
moderator

posted 18 Aug 2011 9:23:05 PM  

Пришлось снести весь флуд.
Предлагаю заходить в эту тему только затем, чтобы узнать, не забанили ли вас еще.
Admin

posted 19 Aug 2011 10:45:05 AM  

werter забанен на 3 дня. предупреждал же не провоцировать никого.
Admin

posted 19 Sep 2011 2:05:32 PM  

Njut забанен навсегда за хамство и мат.
Admin

posted 17 Oct 2011 6:39:48 PM  

Rand нас покинул, на 3 дня пока. пожизненный цик с гвоздями очень вероятен за беспробудный рецидив, в данном случае разбаним только если все модераторы проголосуют за разбан
Admin

posted 27 Oct 2011 1:14:18 PM  

Pushkin забанен на 3 дня.
Katreen View Profile for Katreen author

posted 30 Oct 2011 6:01:03 PM  

Может Рэнда все ж разбаните? шериф, вы все ж с ним одной крови одного знака гороскопа. А Стрельцы благородны и великодушны. да и имя у него красивое, зачем зазря такому имени пропадать? Smile
Ну побуянил немного, ну и ладно, все мы грешны...
Attached image(s), log in to view
Thompson View Profile for Thompson author

posted 7 Nov 2011 12:47:12 PM  

Конечно разбаньте Рэнда и все эго десять кловнов
By _Rand_
Походу хуепутало йохохо нигде не было

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-76447

posted 7 Nov 2011 2:38:36 PM  

во опять стуканул и мой пост снесли. Забавно. чего вы все его баникте? Он же уже и не ругается, а если и ругается, то так ругается половина форума. Но других то не банят. Я за справедливость!
sone4ka View Profile for sone4ka author
moderator

posted 7 Nov 2011 3:05:34 PM  

By Katreen
во опять стуканул и мой пост снесли. Забавно. чего вы все его баникте? Он же уже и не ругается, а если и ругается, то так ругается половина форума. Но других то не банят. Я за справедливость!

Кать,другие хоть между собой ругаются,а он с ничего на всех наезжает.Сколько раз замечала.
moderator

posted 7 Nov 2011 5:28:49 PM  

он больной на всю голову, особенно по понедельникам. Ну какой нормальный человек будет:
1. Лезть туда, где его забанили НЕОДНОКРАТНО?
2. Лезть с одними и теми же оскорблениями?
3. Оскорблять модераторов?
4. Требовать к себе особого внимания на форуме, к которому он настроен враждебно?

Катя, что за ерунда -то? Он не умеет нормально общаться с людьми, он - российский чиновник мелкого разлива, он думает, что ему все должны. Он продукт путенщины, таким здесь не место.

posted 7 Nov 2011 6:32:30 PM  

By sone4ka
By Katreen

Кать,другие хоть между собой ругаются,а он с ничего на всех наезжает.Сколько раз замечала.

Соньк, он старый герой, Ранд это его уже кажется третье имя после всех банов. Но он стал неот'емлемой частью форума. Я с ним тоже вначале сцепилась, ну и че Smile
moderator

posted 7 Nov 2011 10:48:19 PM  

будет сидеть! Я сказал! (с)

posted 8 Nov 2011 12:51:32 AM  

By Злобный Перец
будет сидеть! Я сказал! (с)

это у тебя личное. А так быть не должно, ты все ж власть. Вот подын ты же не банил, а ругался он похлеще и по мерзее рэнда. Но почему то тебе это нравилось. просто надо что бы правила были одинаковы ко всем, а не выборочно. забанил рэнда, бань и еще других, кто здесь ругается. И кстати мне понравилось как рашенамерика об'ясняют за что забанен, с цитатой. Вот это правильно.
А не так, как здесь- тот то забанен, и усе..не демократично и даже не республиканско такое поведение smoking
sone4ka View Profile for sone4ka author
moderator

posted 8 Nov 2011 9:14:21 AM  

By Katreen
By sone4ka

By Katreen

Соньк, он старый герой, Ранд это его уже кажется третье имя после всех банов. Но он стал неот'емлемой частью форума. Я с ним тоже вначале сцепилась, ну и че Smile

Кать,я много чего знаю,хоть теоретически тут недавно. Wink Просто ты выходишь тогда,когда уже все вырезали.Другие хоть и ругаются,но как-то взаимно что-ли...Он же оскорбляет просто так.Никто его уже не трогает,хоть в прошлый раз,хоть в этот.Я с ним не цеплялась,просто изначально осекла и все.Но в данном случае согласна с Перцем,я тоже не понимаю логики человека,у которого все женщины тетки сосут у кого попало,которым нельзя верить,а мужики все пидоры.(по-крайней мере форумчане)и тем не менее снова регистрироваться.Ну извините.... smoking
Admin

posted 16 Nov 2011 4:07:14 PM  

Снёс пользователя Pruli, похоже это был очередной клон Кос-а
Admin

posted 2 Dec 2011 10:22:14 AM  

The Boss и Палин Фэн нас покинули на 3 дня
E-NYC View Profile for E-NYC author

deactivated user
 posted 2 Dec 2011 10:30:43 AM  

Шериф, а у них IP разные были? Или нагло с одного писали? Ну интрррррееееесно же. Аж жжжжжжуть))))
Long View Profile for Long author

posted 2 Dec 2011 10:48:06 AM  

By E-NYC
Шериф, а у них IP разные были? Или нагло с одного писали? Ну интрррррееееесно же. Аж жжжжжжуть))))

Судя по высокому слогу и стилю, мы были свидетелями замечательной игры в перевоплощение по Немировичу и его другу Данченко, что опять таки доказывает что переселение душ все же есть :-))
E-NYC View Profile for E-NYC author

deactivated user
 posted 2 Dec 2011 10:50:45 AM  

ну, похоже, не мне одной мнилось)))
1 2 3 4...10...20...30...40...47 48  Next>>
New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2017 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Забаненые пользователи