Tuesday, January 23, 2018 9:14 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Кино которое сегодня посмотрел
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Arts »

Кино которое сегодня посмотрел

Arts

+New Topic     Switch view
Кино которое сегодня посмотрел
[1 2 ... 73 74 75 76]
Author Message
purgen View Profile for purgen author

posted 9 Nov 2017 1:35:54 PM   Reply to Post reply  

Сериал начал смотреть 1 серия Электрические сны тема такая как я себе представляю типа Испании нацизм нового типа какие нации входят не знаю и обществом управляют типы специально обученные телепаты с гипнотическими способностями простые экстрасенсы не телепаты и люди относятся к нормалам их могут зомбировать кодировать и прочее.Если кто изложит тему фильма понятней делитесь.
Фильм интересный Следствие вели с Леонидом Каневским про одного мага который стал преступником после этого кассиршу нашли считающей овечек.Следствие вели…название Колдун (2010)
reply with quote

Al_Bundy View Profile for Al_Bundy author

posted 10 Nov 2017 6:19:10 AM   Reply to Post reply  

Фильм Ильи Найшуллера (В 2016 году ваш покорный слуга принял посильное финансированное данного кина)...

reply with quote

posted 13 Nov 2017 3:39:00 PM   Reply to Post reply  

Фильм Игра для иммигрантов тема такая в Германии ведут охоту на беженцев кто доберется до башни тех не убивают Опишите мне что это за башня и кого называют беженцы я не понимаю.Башни какие-то.Что это?
reply with quote
wasserice View Profile for wasserice author

posted 13 Nov 2017 11:02:35 PM   Reply to Post reply  

Посмотрел отличную комедию с Акакием в главной роли "How to Be a Latin Lover"

https://en.wikipedia.org/wiki/How_to_Be_a_Latin_Lover

Attached image(s), log in to view
reply with quote

posted 14 Nov 2017 1:32:06 AM   Reply to Post reply  

Посмотрел фильм Воин ушу кстати говорят охрана Януковича изучает крав мага ох рано встает охрана после тяжелых и изнурительных боев на майдане если муха муху бей его величество должны они уберечь.Жена Азарова пришла в ужас не знаю почему может ей балет не понравился.
reply with quote

posted 17 Nov 2017 2:04:24 PM   Reply to Post reply  

Посмотрел китайткий фильм про брейк-данс думал я открыл как полезен брейк-данс китайцы уже успели кино снять.По базару в Ровно добавлю пройти сложно там барыги как троли в интернете иду в проходе как идти от бывшего детского мира в сторону океана тот проулок спрашиваю одну в красном стельки есть она говорит как немая що цукерки иду дальше там один рахит базарный подходит к бабе иду мимо она типа матюкается он говорит я не про секс и отходит к одной в красном я подхожу взял его за барки он говорит я ничого не казав та в красном говорит цэ тоби прыснылось думаю ах ты рахит и ухожу рахит гнилой с барыгой издеваются дай по морде ты в психушке нормально да?А там в городе кругом хачапури грузинские продают.Думаю президент грузии решил торговлю открыть.Я в селе знакомому рассказал случай говорю с камина вышла баба голая с огненными глазами он мне сказал у мэнэ тоже белочки булы.Значить это мне приснилось получается только я не спал значить белочка.Желаю тому рахиту базарному попасть в странную историю с его подругой и побродить по тунелям под действием мышьяка или встретить феникса хай вин здохнэ той рахит базарный а феникс отрымае пэрэмогу.Фильм феникс в ярости.Я знал одно лекарство для рыбок малахит зеленый а ровенская гомеопат Святозельская выписала мне траву сказала с целебной добавкой после ее приема и попал в странную историю прочитал название купрум арсеникум мышьяк с медью еле в себя пришел выпив противоядие.Еще 100 гривен за консультацию заплатил Святозельской.Четко меня зомбировали чтоб любой рахит базарный мог издеватся да?
http://onlainfilm.me/load/feniks_v_jarosti_smotret_onlajn/3-1-0-431
reply with quote

posted 18 Nov 2017 12:54:05 PM   Reply to Post reply  

Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете?
reply with quote

posted 18 Nov 2017 4:56:28 PM   Reply to Post reply  

Фильм скачал Соловей Словушка режиссера Ивакина. И ссылка связанная с черной пятницей.Кстати в фильме в цеху где рисуют на фарфоре о розе говорится это свинцовая роза чахоточная. https://progorod33.ru/news/37759

[Message edited by purgen on 11/22/2017 1:30:00 PM]
reply with quote

posted 20 Nov 2017 4:32:04 PM   Reply to Post reply  

Фильм посмотрел Забытый феникс там актриса такая бледная все думает что сказал бы ее папа думаю сказал бы дура и отшлепал.Сидел и думал как описать фильм подходит такое буря в песочнице но не совсем.Сидел я думал об этой актрисе папа которой сказал бы что она дура и тут мне пришла в голову мысль что я медиум обычно странные мысли приходят в голову только Марине кисе.И тут я подумал что в медиума при просмотре фильма может кто-то войти высказать свои мысли.
reply with quote

posted 22 Nov 2017 1:27:45 PM   Reply to Post reply  

Фильмы 70 годов посмотрел Сумасшедшее конгфу там один технику макаки показывал сумасшедшей.И второй интересный фильм Магический удар ноги про то как у китайцев один мастер ушу сошел с ума.Слуга там еще сказал мастеру как же выбратся из этого чертового круга.

Фильм Другой 2014 года про одну девушку Джордин у которой была тетя которая владела огненной магией и другая тетя еще которая хотела вселится в ее тело якобы.Я вот вспоминаю фильм Путевка в жизнь там в титрах фамилия Жарков помойму и думаю что беспризорниками занимались огненные маги или их родственниками. Выводы такие революцию делали огненные маги заодно решили сделать всех атеистами.Кого не получилось атеистами сделать обосрать прозомбировать изгадить.
reply with quote
Jersey View Profile for Jersey author

posted 22 Nov 2017 2:30:32 PM   Reply to Post reply  

The Reader (2008)

Есть на нетфликсе

Post-WWII Germany: Nearly a decade after his affair with an older woman came to a mysterious end, law student Michael Berg re-encounters his former lover as she defends herself in a war-crime trial.
reply with quote

posted 30 Nov 2017 6:16:07 PM   Reply to Post reply  

Еще один фильм посмотрел у актера фамилия такая интересная поезд типа дизеля он снялся в фильме Три икса: Мировое господство | xXx: Return of Xander Cage Три икса его назвали потому что он умел делать три сальто на мотоцикле вроде бегал в фильме ловко по крышам вагонов и катался на скейте если бы он так проехал думаю его в кино бы больше не увидели волну телом он делать не умеет думаю.
reply with quote

posted 30 Nov 2017 6:17:03 PM   Reply to Post reply  

Фильм Похожие там Игнасио в игры играл всякие сбежать никто не мог стекла были пуленепробиваемые как им удалось спастись не помню.
http://onlainfilm.me/load/pokhozhie/6-1-0-35349
reply with quote
ProblemSolver View Profile for ProblemSolver author

posted 30 Nov 2017 6:43:12 PM   Reply to Post reply  

Ты на русском фильмы смотришь? Я предпочитаю на языке оригинала.
reply with quote
ProblemSolver View Profile for ProblemSolver author

posted 30 Nov 2017 6:44:47 PM   Reply to Post reply  

Недавно посмотрел фильм Dirty Grandpa, Акакий Николсон в главной роли Smile

Неплохая комедия, но как говорится, смотреть без детей и родителей !

http://www.imdb.com/title/tt1860213/
reply with quote
Вuzzzz View Profile for Вuzzzz author

deactivated user
 posted 1 Dec 2017 1:58:26 AM   Reply to Post reply  

By wasserice
Посмотрел отличную комедию с Акакием в главной роли "How to Be a Latin Lover"

By ProblemSolver
Недавно посмотрел фильм Dirty Grandpa, Акакий Николсон в главной роли Smile

Акакий, осторожнее, похоже Водя конкретно на тебе помешался. Думаю он воспринимает твои посты в его адрес как знаки внимания)) И постоянно упоминает тебя практически во всех темах, даже в тех, в которые ты не заходишь.
http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-889257-start-1161
В общем не шути с этим, возможно его на форуме колбасит вовсе не из-за недоёпа, а из-за безответной любви Laugh

popcorn

[Message edited by Вuzzzz on 12/1/2017 12:23:03 PM]
reply with quote

posted 2 Dec 2017 1:14:41 AM   Reply to Post reply  

Фильм Мертвые тени 2012 года фильм такой странный герой фильма такой к нему бабы липнут он странный такой в магазине одна говорит текила как по венам струится и спрашивает его так ты что не переспишь со мной и хватается за голову я подумал хоть и не красавица просто находка для астральной проэкции энергетика такая нежная приятная,а герой фильма даже внимания на нее не обратил он вообще с монстрами боролся под конец фильма он с трудом расправился с командой в жилетах которые превратились в монстров присланные психиатрами и спас одну девушку.
reply with quote

posted 2 Dec 2017 2:52:55 PM   Reply to Post reply  

Фильм Ворон 2016 года там про людей леса они называют себя воронами учитывая беспризорников темы я подумал что воронами делали детей воров такие как эта рыло армянское смотрящее им гадит (смотрящий города Ровно Вовка по прозвищу армян уже трех президентов пересидел)думаете в Ровно мер главный?
reply with quote
DeepForest View Profile for DeepForest author

posted 3 Dec 2017 2:28:33 PM   Reply to Post reply  

салют-7
reply with quote

posted 10 Dec 2017 12:21:28 AM   Reply to Post reply  

Фильм Защитники там один учится в школе типа тауэр название боксом занимается и прочее.И вот эти одаренные телепаты делают эксперименты всякие наддетьми или внуками беспризорников 20ых.Вообще все эти фильмы *****о снимают фильмы и по сюжетам фильма проделывают какие-то гадости людям актеры вообще на кого работают интересно или это они чтоб вызвать интерес к своим *****овым фильмам кого-то зомбируют внукам беспризорников 20 ых калечат жизнь мне кажется это несправедливо к беспризорникам по фильму Соловей Соловушка цепляют знамя и вот ты уже представитель советской власти от уроды в это время бывшие коммунисты управляют страной.
reply with quote
<<Prev   1 2...20...73 74 75 76  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2018 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Кино которое сегодня посмотрел