Monday, November 20, 2017 19:34 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Кино которое сегодня посмотрел
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Arts »

Кино которое сегодня посмотрел

Arts

+New Topic     Switch view
Кино которое сегодня посмотрел
[1 2 ... 73 74]
Author Message
purgen View Profile for purgen author

posted 9 Nov 2017 1:35:54 PM   Reply to Post reply  

Сериал начал смотреть 1 серия Электрические сны тема такая как я себе представляю типа Испании нацизм нового типа какие нации входят не знаю и обществом управляют типы специально обученные телепаты с гипнотическими способностями простые экстрасенсы не телепаты и люди относятся к нормалам их могут зомбировать кодировать и прочее.Если кто изложит тему фильма понятней делитесь.
Фильм интересный Следствие вели с Леонидом Каневским про одного мага который стал преступником после этого кассиршу нашли считающей овечек.Следствие вели…название Колдун (2010)
reply with quote

Al_Bundy View Profile for Al_Bundy author

posted 10 Nov 2017 6:19:10 AM   Reply to Post reply  

Фильм Ильи Найшуллера (В 2016 году ваш покорный слуга принял посильное финансированное данного кина)...

reply with quote

posted 13 Nov 2017 3:39:00 PM   Reply to Post reply  

Фильм Игра для иммигрантов тема такая в Германии ведут охоту на беженцев кто доберется до башни тех не убивают Опишите мне что это за башня и кого называют беженцы я не понимаю.Башни какие-то.Что это?
reply with quote
wasserice View Profile for wasserice author

posted 13 Nov 2017 11:02:35 PM   Reply to Post reply  

Посмотрел отличную комедию с Акакием в главной роли "How to Be a Latin Lover"

https://en.wikipedia.org/wiki/How_to_Be_a_Latin_Lover

Attached image(s), log in to view
reply with quote

posted 14 Nov 2017 1:32:06 AM   Reply to Post reply  

Посмотрел фильм Воин ушу кстати говорят охрана Януковича изучает крав мага ох рано встает охрана после тяжелых и изнурительных боев на майдане если муха муху бей его величество должны они уберечь.Жена Азарова пришла в ужас не знаю почему может ей балет не понравился.
reply with quote

posted 17 Nov 2017 2:04:24 PM   Reply to Post reply  

Посмотрел китайткий фильм про брейк-данс думал я открыл как полезен брейк-данс китайцы уже успели кино снять.По базару в Ровно добавлю пройти сложно там барыги как троли в интернете иду в проходе как идти от бывшего детского мира в сторону океана тот проулок спрашиваю одну в красном стельки есть она говорит как немая що цукерки иду дальше там один рахит базарный подходит к бабе иду мимо она типа матюкается он говорит я не про секс и отходит к одной в красном я подхожу взял его за барки он говорит я ничого не казав та в красном говорит цэ тоби прыснылось думаю ах ты рахит и ухожу рахит гнилой с барыгой издеваются дай по морде ты в психушке нормально да?А там в городе кругом хачапури грузинские продают.Думаю президент грузии решил торговлю открыть.Я в селе знакомому рассказал случай говорю с камина вышла баба голая с огненными глазами он мне сказал у мэнэ тоже белочки булы.Значить это мне приснилось получается только я не спал значить белочка.Желаю тому рахиту базарному попасть в странную историю с его подругой и побродить по тунелям под действием мышьяка или встретить феникса хай вин здохнэ той рахит базарный а феникс отрымае пэрэмогу.Фильм феникс в ярости.Я знал одно лекарство для рыбок малахит зеленый а ровенская гомеопат Святозельская выписала мне траву сказала с целебной добавкой после ее приема и попал в странную историю прочитал название купрум арсеникум мышьяк с медью еле в себя пришел выпив противоядие.Еще 100 гривен за консультацию заплатил Святозельской.Четко меня зомбировали чтоб любой рахит базарный мог издеватся да?
http://onlainfilm.me/load/feniks_v_jarosti_smotret_onlajn/3-1-0-431
reply with quote

posted 18 Nov 2017 12:54:05 PM   Reply to Post reply  

Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете?
reply with quote

posted 18 Nov 2017 4:56:28 PM   Reply to Post reply  

Фильм скачал Соловей Словушка режиссера Ивакина. И ссылка связанная с черной пятницей. https://progorod33.ru/news/37759
reply with quote

posted 20 Nov 2017 4:32:04 PM   Reply to Post reply  

Фильм посмотрел Забытый феникс там актриса такая бледная все думает что сказал бы ее папа думаю сказал бы дура и отшлепал.Сидел и думал как описать фильм подходит такое буря в песочнице но не совсем.Сидел я думал об этой актрисе папа которой сказал бы что она дура и тут мне пришла в голову мысль что я медиум обычно странные мысли приходят в голову только Марине кисе.И тут я подумал что в медиума при просмотре фильма может кто-то войти высказать свои мысли.
reply with quote
<<Prev   1 2...20...72 73 74
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2017 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Кино которое сегодня посмотрел