Tuesday, November 21, 2017 6:52 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Кино которое сегодня посмотрел
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Arts »

Кино которое сегодня посмотрел

Arts

+New Topic     Switch view
Кино которое сегодня посмотрел
[1 2 3 ... 73 74]
Author Message
wеrtеr View Profile for wеrtеr author

posted 17 Nov 2010 3:40:22 PM   Reply to Post reply  

Щас вот смотрю одновременно сидя в инете
"Ночные забавы" с Евстегнеевым
Классный фильм!!! Thumbs Up

reply with quote

Kos_ View Profile for Kos_ author

posted 17 Nov 2010 3:51:09 PM   Reply to Post reply  

Евстигнеев гений
reply with quote
homerchik View Profile for homerchik author

deactivated user
 posted 18 Nov 2010 2:59:14 PM   Reply to Post reply  

Старая школа. Что ни актёр - гений, играли, как буд-то жили. Из теперешних и не знаешь кого можно сравнить со старыми мастерами.
reply with quote
TOOHC View Profile for TOOHC author

posted 18 Nov 2010 3:02:20 PM   Reply to Post reply  

Sky Captian and the world of tomorrow. I will watch tomorrow.

Hey it was free!
reply with quote
___Nina___ View Profile for ___Nina___ author

deactivated user
 posted 18 Nov 2010 3:17:49 PM   Reply to Post reply  

соглашусь с вами. тогда блестяще играли
reply with quote

deactivated user
 posted 20 Nov 2010 11:54:33 AM   Reply to Post reply  

Посмотрел "Бэтмен: начало". До этого как-то ни удавалось, а тут вдруг по телеку.
Через 10мин. будет "Тёмный рыцарь". Тоже не видел ещё.
Люблю про Бэтмана. Smile Зрелищно снято. Хорошо, блин, американцам. Столько крутых супергероев, что криминал у них просто чахнет Smile
reply with quote
Fortunella View Profile for Fortunella author

posted 20 Nov 2010 12:08:14 PM   Reply to Post reply  

По итальянскому ТВ посмотрела фильм про наших подводников с Харисоном Фордом в главной роли "К-19". Тут очень часто показывают голливудские фильмы на русскую тему (такие, где русских дурачками не выставляют) или наши хорошие советские фильмы - приятно.
reply with quote
Chanel_ka View Profile for Chanel_ka author

posted 20 Nov 2010 1:11:31 PM   Reply to Post reply  

By homerchik
Посмотрел "Бэтмен: начало". До этого как-то ни удавалось, а тут вдруг по телеку.
Через 10мин. будет "Тёмный рыцарь". Тоже не видел ещё.
Люблю про Бэтмана. Smile Зрелищно снято. Хорошо, блин, американцам. Столько крутых супергероев, что криминал у них просто чахнет Smile

Обожаю Бэтмена! Smile В последнем фильме Хит Леджер был великолепен. popcorn Эх! Хороший был актёр...
reply with quote

posted 20 Nov 2010 2:02:33 PM   Reply to Post reply  

Кто-нибудь знает где можно скачать фильм (желательно бесплатно) "Who Is Julia?" 86 год, США? На бывшем Торренте не нашла

[Message edited by Chanel_ka on 11/20/2010 2:03:08 PM]
reply with quote
RusUsa4Ever View Profile for RusUsa4Ever author

posted 20 Nov 2010 3:25:26 PM   Reply to Post reply  

к сожалению это редкий фильм шанелька.. простой поиск ничего не дал кроме того что все его ищут Smile гугли глубже - мож чего и получится Wink
reply with quote

posted 20 Nov 2010 6:25:32 PM   Reply to Post reply  

By RusUsa4Ever
к сожалению это редкий фильм шанелька.. простой поиск ничего не дал кроме того что все его ищут Smile гугли глубже - мож чего и получится Wink

Вот не получается Frown , наверное, мне удастся его посмотреть только в Штатах Frown
reply with quote
klava View Profile for klava author

posted 20 Nov 2010 11:57:27 PM   Reply to Post reply  

By Chanel_ka
Кто-нибудь знает где можно скачать фильм (желательно бесплатно) "Who Is Julia?" 86 год, США? На бывшем Торренте не нашла

[Message edited by Chanel_ka on 11/20/2010 2:03:08 PM]

Я обычно это делаю так .
Даю запрос в поисковике " "Who Is Julia?" смотреть в онлайн .
reply with quote

deactivated user
 posted 21 Nov 2010 4:21:12 AM   Reply to Post reply  

By Chanel_ka

Обожаю Бэтмена! Smile В последнем фильме Хит Леджер был великолепен. popcorn Эх! Хороший был актёр...

Да, Джокер в его исполнении замечательный получился Smile
А мой любимый негодяй Гари Олдман на этот раз был хорошим Smile
И "Тёмный рыцарь" и "Бэтман: начало" классные зрелищные фильмы, но поймал себя на мысли, что старые "Бэтманы" мне нравятся больше. В них какой-то сказочный дух, что ли. Сам город Готем необычный, персонажи, как из сказки. А эти два последних фильма, как обычные крутые боевики. Если заменить Бэтмена на, скажем Крепкого Орешка-Брюса Уиллиса, то ничего и не изменится. Хотя и зрелищно.
reply with quote

posted 21 Nov 2010 8:40:16 AM   Reply to Post reply  

By homerchik
By Chanel_ka

Да, Джокер в его исполнении замечательный получился Smile
А мой любимый негодяй Гари Олдман на этот раз был хорошим Smile
И "Тёмный рыцарь" и "Бэтман: начало" классные зрелищные фильмы, но поймал себя на мысли, что старые "Бэтманы" мне нравятся больше. В них какой-то сказочный дух, что ли. Сам город Готем необычный, персонажи, как из сказки. А эти два последних фильма, как обычные крутые боевики. Если заменить Бэтмена на, скажем Крепкого Орешка-Брюса Уиллиса, то ничего и не изменится. Хотя и зрелищно.

Полностью согласна, старые Бэтмены рулят. Thumbs Up Про последний фильм я бы даже сказала, что это фильм не Бэтмена, а Джокера, он там очень ярок и темпераментен, опять-таки благодаря Хиту. Эээ-хх... Люблю плохих парней.
Embarrased
reply with quote
Thompson View Profile for Thompson author

posted 21 Nov 2010 8:43:44 AM   Reply to Post reply  

By Chanel_ka
Люблю плохих парней.
Embarrased

Вот этих что-ль? Laugh

reply with quote

posted 21 Nov 2010 8:50:15 AM   Reply to Post reply  

Smile
Temich, только причём здесь эти? Мне нравятся белые Embarrased
reply with quote
RusUsa4Ever View Profile for RusUsa4Ever author

posted 21 Nov 2010 1:50:19 PM   Reply to Post reply  

By Chanel_ka
By RusUsa4Ever

Вот не получается Frown , наверное, мне удастся его посмотреть только в Штатах Frown

шанелька, я так понял, что этот фильм не шел в широком экране, именно поэтому его так не просто и найти.. но не исключено, что на каком-нибудь кино-форуме или сайте, где тусуются заядлые киноманы, и найдется такой чел, у кого есть в коллекции этот фильм (только лишь потому, что он сам его записал).. возможно даже, этот чел уже и заливал его куда-нибудь в интернете, но вероятность того, что эта ссылка до сих пор жива - совершенно маленькая..
reply with quote
libra22 View Profile for libra22 author

posted 21 Nov 2010 5:21:35 PM   Reply to Post reply  

By Kos_
Евстигнеев гений

Это точно. Я его видела в театре: в любой, даже самой нудной пьесе его хотелось посмотреть еще раз. Спасибо, что вспомнили *Ночные забавы*.
reply with quote

posted 21 Nov 2010 5:44:05 PM   Reply to Post reply  

By RusUsa4Ever
By Chanel_ka

By RusUsa4Ever

шанелька, я так понял, что этот фильм не шел в широком экране, именно поэтому его так не просто и найти.. но не исключено, что на каком-нибудь кино-форуме или сайте, где тусуются заядлые киноманы, и найдется такой чел, у кого есть в коллекции этот фильм (только лишь потому, что он сам его записал).. возможно даже, этот чел уже и заливал его куда-нибудь в интернете, но вероятность того, что эта ссылка до сих пор жива - совершенно маленькая..

Я смотрела его лет ...-цать назад в частном семейном кинотеатре в Сочи, но сейчас все облазила - не могу найти Frown я просто его не досмотрела, там сюжет интересный был. Давно ищу этот фильм...
reply with quote

deactivated user
 posted 24 Nov 2010 1:50:38 PM   Reply to Post reply  

Вчера вечером по телеку посмотрел "Смертельную гонку". Забавный фильмец, как компьютерная игра.Smile
Сразу захотелось оттюнинговать свою тачку, как из фильма Smile:

Ну, поставить муляжи шестиствольных пулемётов. Из нержухи сделать. Интересно, как гайцы отреагируют Smile
Attached image(s), log in to view
reply with quote
1 2 3 4...10...20...30...40...50...60...70...73 74  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2017 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Кино которое сегодня посмотрел