Monday, November 20, 2017 19:32 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Поменять сидушку туалета
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Home and Family »

Поменять сидушку туалета

Home and Family

+New Topic     Switch view
Поменять сидушку туалета
[1 2]
Author Message
wasserice View Profile for wasserice author

posted 5 Nov 2017 6:54:32 PM   Reply to Post reply  

Даже это оказалось непростой задачей. Купил сидушку с абсолютно идиотскими креплениями - "четырехугольными" металлическими болтами которые входят в четырехугольное пластмассовое отверстие... которое их не держит (прокручивается). А потом было невозможно открутить взад, пришлось все выдирать.
Цена $19.98 + налог кому интересно.

https://www.homedepot.com/p/BEMIS-Slow-Close-Elongated-Closed-Front-Toilet-Seat-in-White-1580SLOW-000/203011427
Attached image(s), log in to view
reply with quote

posted 5 Nov 2017 7:11:42 PM   Reply to Post reply  

Пришлось проехаться еще раз в Хомдипот. Взял Колер, простой дизайн установка моментальная...

reply with quote
4CCCP View Profile for 4CCCP author

posted 6 Nov 2017 3:09:12 AM   Reply to Post reply  

By wasserice

>кстати перед покупкой всякого гамна рекопендуется читать отзывы, по твоей же ссылке))

да никто в США особо не заморачивается смотреть отзывы на каждую вещь которую покупаешь. отзывы смотрят разве что для вещей >> $300

Thumbs Up Laugh Laugh

, ты это все всерьез? Laugh

такой сайт знаешь? Amazon.com

видимо нет))

так вот почти на каждую вещь люди оставляют отзывы и ими пользуются. я например всегда смотрю на отзывы в первую очередь.
и не важно сколько стоит, даже если 5 у.е Smile

так же ты мог и про сортир прочитать отзывы, где люди пишут что там высшего образования не хватит чтоб установить сиделку*)) , нужно смотреть видео с инструкциями))

тогда бы ты может и не купил

popcorn

[Message edited by Sheriff on 11/6/2017 12:01:57 PM]
reply with quote
ReystlinM View Profile for ReystlinM author

posted 6 Nov 2017 6:28:49 AM   Reply to Post reply  

By 4CCCP
не устраивал бы беспредела в толчке Smile

Laugh
reply with quote

posted 6 Nov 2017 9:28:31 AM   Reply to Post reply  

ты сидушки туалета на амазоне покупаешь? такие вещи продаются в хомдипоте

[Message edited by Sheriff on 11/6/2017 12:02:34 PM]
reply with quote
Rio Grande View Profile for Rio Grande author

posted 6 Nov 2017 11:16:45 AM   Reply to Post reply  

Водя, это не в коня корм. Лучше не тратить время и не постить ничего. Как всегда, сбежались одни тролли и начали гадить. На самом деле, если бы они что-то делали своими руками, то скорее всего им пришлось столкнуться с аналогичными проблемами. Но они только разве что умеют постить кучу тупых смайликов развалившись на диване.
На самом деле, тебе респект за то, что создаёшь темы, которые большинство побоится создать.
reply with quote
Sheriff View Profile for Sheriff author
Admin

posted 6 Nov 2017 12:03:58 PM   Reply to Post reply  

By Rio Grande
Водя, это не в коня корм. Лучше не тратить время и не постить ничего. Как всегда, сбежались одни тролли и начали гадить. На самом деле, если бы они что-то делали своими руками, то скорее всего им пришлось столкнуться с аналогичными проблемами. Но они только разве что умеют постить кучу тупых смайликов развалившись на диване.
На самом деле, тебе респект за то, что создаёшь темы, которые большинство побоится создать.

Я согласен.

ДухВолмарта-Кармело забанен на 3 дня, я его думаю вообще забанить за абсолютную бесполезность и только гигантский троллинг. Акакича похоже тоже нужно отправить дня на 3-5 отдыхать.
reply with quote
ProblemSolver View Profile for ProblemSolver author

posted 6 Nov 2017 12:28:58 PM   Reply to Post reply  

Спасибо Рио Гранде и Шериф. Да, тролли и буллинг это проблема на большинстве интернет ресурсов.

Я честно говоря уже думал постить или не постить, пока еще наверное буду постить... хотя подумываю делать это только на специализированных DIY форумах, там такого почему-то нет, хотя у большинства людей руки очень хорошо "стоят" и они могли бы критиковать.
reply with quote
ReystlinM View Profile for ReystlinM author

posted 6 Nov 2017 5:24:03 PM   Reply to Post reply  

By Rio Grande

Я днем хотел фотку запостить своего туалета на съемной квартире.. но идти до нее не хотелось..
Таки сходил.. зафотал..

В общем дело какое.. седушка там уже давно поменяна.. на ваши бабки около 5 баксов стоила.. мягкая.. болты полностью пластмассовые..
Сделаны так, что не проворачиваются при закручивании.. но была другая беда - из-за облоя на них гайка с трудом наворачивалась..
Взял дримель.. почистил.. заодно болт покороче отрезал в два раза, чтоб меньше крутить было..

Но самый писец не в этом..
Недели две назад - звонит мне сосед снизу.. Говорит - типа у тебя вода где-то в туалете протекает.. может унитаз засорился.. А я на той хате сам редко бываю, и не сдаю ее на данный момент.. Т.е. - водой там (и унитазом) - никто не пользуется.. И как бы - не может по факту топить соседа..
Ладно.. прихожу.. смотрю - снизу вода по полу.. немного..
Течет откуда-то со стояка - но откуда именно - непонятно, потому что стояк закрыт коробом и плиткой заложен.
Позвонил слесарям - они говорят:
- Разбирай короб, мы приедем трубу поменяем, если в ней дело. Как будешь готов - позвони..
Разобрал часам к 10 вечера. На трубе свищь. Не такой прям, что в стену сикает, а просто.. вода по трубе течет..
Ну че делать? Звонить - уже как бы поздно по времени.. Это ж на ночь глядя стояк перекрывать.. долбиться по трубам до ночи.. кому-то помыться не получится перед сном, а кому-то и уснуть не придется))
А ночевать в хате и ждать утра - тоже не вариант.. там спать негде..

Сделал вот так и успокоился.. две недели - труба сухая))
reply with quote

posted 7 Nov 2017 8:03:04 AM   Reply to Post reply  

By Sheriff
By Rio Grande

Я согласен.

ДухВолмарта-Кармело забанен на 3 дня, я его думаю вообще забанить за абсолютную бесполезность и только гигантский троллинг. Акакича похоже тоже нужно отправить дня на 3-5 отдыхать.

т.е. опять собираетесь банить людей за правду, а откровенное вранье оставлять ? ))

ты согласен что в штатах на вещи дешевле $300 отзывы не смотрят? Laugh

popcorn
reply with quote

posted 7 Nov 2017 9:30:05 AM   Reply to Post reply  

Латентный, тебя банить надо за буллинг, высмеивания и оскорбления, которые ты продолжаешь.
reply with quote

posted 7 Nov 2017 10:30:39 AM   Reply to Post reply  

вообщето для вот таких кто не умеет читать и следовать инструкциям даже видео сделали, по твоей же ссылке

https://www.homedepot.com/p/BEMIS-Slow-Close-Elongated-Closed-Front-Toilet-Seat-in-White-1580SLOW-000/203011427

но вы будете продолжать ломать покупки и сваливать все на когото другого)))

popcorn
reply with quote
tampa View Profile for tampa author

posted 7 Nov 2017 10:43:26 AM   Reply to Post reply  

Че вы такие агрессивные. Человек поделился опытом прикручивания сидушки. Правильно сделал Smile
reply with quote
Flaska View Profile for Flaska author

posted 7 Nov 2017 11:06:10 AM   Reply to Post reply  

Не в тему но, собирали как-то шкаф из ИКЕИ и проблема была как и у вас практически(
reply with quote

posted 7 Nov 2017 11:38:38 AM   Reply to Post reply  

>даже видео сделали
ага, на видео этих все очень легко.

но надо быть очень плохим инженером, чтобы заставить пользователя лезть с гаечным ключем ПОД унитаз. когда гораздо удобнее закручивать отверткой сверху...

к тому же их пластмассовые гайки очень тугие и квадратное пластмассовое отверстие прокручивается. и потом и ни туда и ни сюда... вот и пришлось ломать, чтобы снть.
reply with quote

posted 7 Nov 2017 11:39:47 AM   Reply to Post reply  

By tampa
Че вы такие агрессивные. Человек поделился опытом прикручивания сидушки. Правильно сделал Smile

потому, что Акакий и Кармело это два больных на голову человека - им надо спорить, доказывать, обзываться, попытаться унизить кого-то, в общем, типичные булли. Пусть исправляются.
reply with quote

posted 7 Nov 2017 12:29:14 PM   Reply to Post reply  

By ReystlinM
На трубе свищь. Не такой прям, что в стену сикает, а просто.. вода по трубе течет..
Ну че делать? Звонить - уже как бы поздно по времени.. Это ж на ночь глядя стояк перекрывать.. долбиться по трубам до ночи.. кому-то помыться не получится перед сном, а кому-то и уснуть не придется))
А ночевать в хате и ждать утра - тоже не вариант.. там спать негде..

Сделал вот так и успокоился.. две недели - труба сухая))

Я думаю надо менять всю эту секцию трубы. Сколько трубе (дому) лет?
reply with quote

posted 7 Nov 2017 1:31:57 PM   Reply to Post reply  

>Не в тему но, собирали как-то шкаф из ИКЕИ и проблема была как и у вас практически(

Как давно это было? Последние шкафы в Икеи весьма неплохи, я недавно собирал, удивился как они улучшили качество и продумали сборку. А когда-то.. хх лет назад, да было кавнецо. Возможно еще зависит от конкретного изделия, т.к. икея не все сама делает, многое и перепродает под своим брендом.
reply with quote
Sheriff View Profile for Sheriff author
Admin

posted 7 Nov 2017 1:43:55 PM   Reply to Post reply  

By wasserice

Даже это оказалось непростой задачей. Купил сидушку с абсолютно идиотскими креплениями - "четырехугольными" металлическими болтами которые входят в четырехугольное пластмассовое отверстие... которое их не держит (прокручивается). А потом было невозможно открутить взад, пришлось все выдирать.

Четыхёхугольная это ещё ничего. Ожидай звёздочками тоже, пяти и шетиконечными. Это для особо продвинутых.

После того как пришлось прикручивать IKEA-евские полки винтами европейских размеров в которых проскакивали все отвёртки и ключи, пришлось купить и европейские drill bits и разные насадки.

Китайцы продают на ебаы меньше чем за $5:

[Message edited by Sheriff on 11/7/2017 1:48:58 PM]
reply with quote

posted 7 Nov 2017 2:19:21 PM   Reply to Post reply  

У меня есть подобный набор из Walmart, купил давным-двано. В данном случае не болт проворачивался в пластмассовом держателе, см фотки в начале темы, никакой инструмент бы не помог.
reply with quote
1 2  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2017 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Поменять сидушку туалета