Tuesday, November 21, 2017 6:57 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Какие хорошие профессии сейчас в России?
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Jobs »

Какие хорошие профессии сейчас в России?

Jobs

+New Topic     Switch view
Какие хорошие профессии сейчас в России?
[1 2 ... 14 15]
Author Message
ProblemSolver View Profile for ProblemSolver author

posted 9 Nov 2017 4:01:55 PM   Reply to Post reply  

>А сам живёт в дворце с мраморными стенами
Не исключено. По крайней мере у него точно есть ламинированный пол (в хате которую он сдает). И в какой-то хате он делал бассейн. Я не понял в рентахате или для жизни.
reply with quote

4CCCP View Profile for 4CCCP author

posted 10 Nov 2017 7:05:30 AM   Reply to Post reply  

By Rio Grande

Так ты постоянно увиливаешь от ответа на вопросы Води и Инвестора. У меня к тебе на самом деле нет вопросов, но вот чуть выше Инвестор задал тебе весьма актуальный вопрос...

Thumbs Up

увиливаю? Laugh

дуо* Водя/Инвестор* не мать не сестра и не любовница чтоб перед ними отчитываться Smile тем более если им что то скажешь то потом извратят )) так что меньше знают лучше спят, все ради их блага Smile

кстати некоторые люди на форуме все про меня знают, бывали в гостях и все такое.

popcorn
reply with quote
DeepForest View Profile for DeepForest author

posted 10 Nov 2017 12:49:02 PM   Reply to Post reply  

By qweer
Слушай, ну зачем врёшь?
Во-первых, сложно поверить, что по Москве приезжему нужен только один билет и - никуда больше! Ты с Казанского на Киевский что ли переезжаешь?

на Павелецкий!

почему за меня решают сколько мне билетов нужно? popcorn

вторая московская наёпка - это сдача вещей в камере хранения.
я приехал в Мск в 7 утра, мне нужно вещи оставить где-то, чтобы по зоопаркам за 500 руб. с чемоданами не ходить.
приходишь сдать вещи и узнаешь... что сутки в Москве считаются с ... с 12-00 дня
и тебе говорят: первые сутки -это с 7 до 12, а 2-ые сутки - это с 12-01 до (во сколько у вас там поезд на Питер?)
reply with quote

posted 10 Nov 2017 1:37:38 PM   Reply to Post reply  

>сутки в Москве считаются с ... с 12-00 дня

да это типичное наепалово. Увы, это везде так, в гостинницах например.

У меня дети после обеда спят. Приехал я в гостинницу вечером в 8 вечера и мы хотим провести весь следующий день в городе. Т.е. завтрак, погуляли, пообедали, поспали, в 3 часа ушли из гостинницы догуливать, потом едем домой. А они говорят "найн..."

Иногда конечно удается договорится на "late check out", за дополнительный gratitude Smile
но все равно, это нехорошо
reply with quote

posted 10 Nov 2017 2:04:23 PM   Reply to Post reply  

By DeepForest
By qweer

Слушай, ну зачем врёшь?
Во-первых, сложно поверить, что по Москве приезжему нужен только один билет и - никуда больше! Ты с Казанского на Киевский что ли переезжаешь?

на Павелецкий!

я приехал в Мск в 7 утра, мне нужно вещи оставить где-то, чтобы по зоопаркам за 500 руб. с чемоданами не ходить.
приходишь сдать вещи и узнаешь... что сутки в Москве считаются с ... с 12-00 дня
и тебе говорят: первые сутки -это с 7 до 12, а 2-ые сутки - это с 12-01 до (во сколько у вас там поезд на Питер?)

вы уверены про сутки?

календарные сутки начинаются и заканчиваюттся в 12 ночи

это если в 7 вечера сдали, то да, возьмут за 2е суток
reply with quote
wasserice View Profile for wasserice author

posted 10 Nov 2017 3:10:01 PM   Reply to Post reply  

Акакий, давай лучше про профессии в Росси. Уверен, что у тебя много хороших знакомых Smile
reply with quote
Toms View Profile for Toms author

posted 10 Nov 2017 4:58:55 PM   Reply to Post reply  

Лучшке так, Акакий кем сейчас работаешь ты? Давай я тебе помогу в тебе убить совка - везде враги! popcorn
reply with quote
qweer View Profile for qweer author

posted 10 Nov 2017 10:51:09 PM   Reply to Post reply  

By DeepForest
By qweer

Слушай, ну зачем врёшь?

на Павелецкий!

и тебе говорят: первые сутки - это с 7 до 12, а 2-ые сутки - это с 12-01 до (во сколько у вас там поезд на Питер?)

А это именно Московская ? Не РЖД? В принципе территория вокзалов - это территория разбоя))) - там на всё цены невероятные: на минералку, на пирожки и т д

Но билет в Москве можно купить и один, но Единый на 1 поездку будет стоить 55 р. Именно их продают водители в наземном, если нет билета.

Но вообще - транзитнику и туристу в Москве лучше сразу смирится, что город недешовый. Или подготовиться к поездке загодя и выяснить, что где стоит подешевле. У меня, например гостиничка есть - рядом к Казанским, на Красносельской... 1700 за номер, ну и с хранением чемоданов проблемы нет: приехал в 7, оставил, пошел по Зоораркам. Уезжаешь в 19 - забираешь, а платишь за номер за сутки...
reply with quote

posted 10 Nov 2017 11:23:50 PM   Reply to Post reply  

By Toms
Акакий кем сейчас работаешь ты?

а вас девушка видимо зовут Тома? Flowers (обычно девушки интересуются работой потенциального спонсора* ))

обо мне:
работаю программистом и уберистом))
имею 6-значную зарплату и хату(за 900К)
играю на пианино, имею машину, хожу в синагогу, на фитнес и йогу.

познакомлюсь с девушкой от 50 ,чтоб была не бревном* , чтобы проводить вместе вечера когда прихожу с работы уставший и ничего кроме того как уставиться в одну точку не могу.

пишите если подходите

popcorn
reply with quote
Lom_18 View Profile for Lom_18 author

posted 13 Nov 2017 1:54:08 PM   Reply to Post reply  

By 4CCCP
By Toms

Акакий кем сейчас работаешь ты?

а вас девушка видимо зовут Тома? Flowers (обычно девушки интересуются работой потенциального спонсора* ))

обо мне:
работаю программистом и уберистом))
имею 6-значную зарплату и хату(за 900К)
играю на пианино, имею машину, хожу в синагогу, на фитнес и йогу.

познакомлюсь с девушкой от 50 ,чтоб была не бревном* , чтобы проводить вместе вечера когда прихожу с работы уставший и ничего кроме того как уставиться в одну точку не могу.

пишите если подходите

popcorn

===
дополню - программер - 250$\д (б\налогов -наличка)-это просто).
поэтому подъезжайте, проверим, оценим_пива выпьем и решим)
Будьте Здравы-Бояре!
wave
reply with quote
Злобный Перец View Profile for Злобный Перец author
moderator

posted 13 Nov 2017 3:16:56 PM   Reply to Post reply  

By Lom_18

===)
дополню - программер - 250$\д (б\налогов -наличка)-это просто).
поэтому подъезжайте, проверим, оценим_пива выпьем и решим)
Будьте Здравы-Бояре!
wave

31.25 в час это 62.5К в год. Как-то слабенько для программиста в США. Что так? Не сложилось?

[Message edited by Злобный Перец on 11/13/2017 3:17:35 PM]
reply with quote

posted 13 Nov 2017 3:50:24 PM   Reply to Post reply  

Ну если плятят кэшаком без налогов, то это эквивалент 80-90К на W2 - в периферийных шатах у программеров типичные зарплаты.

У меня тоже была подобная подработка, платили правда меньше, но делать почти ничего не надо было (только показываться с умным видом).
reply with quote
<<Prev   1 2...10...13 14 15
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2017 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Какие хорошие профессии сейчас в России?