Saturday, January 20, 2018 12:14 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Поиск друзей в США!
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Friends and Personals »

Поиск друзей в США!

Friends and Personals

+New Topic     Switch view
Поиск друзей в США!
[1 2]
Author Message
Ctoto_znaet View Profile for Ctoto_znaet author

posted 15 Sep 2017 10:48:47 AM   Reply to Post reply  

Всем привет!Хочу переехать в США.Хотел бы завести друзей!Интересно узнать какие проффессии более втстребовательны,да и как вообще в целом жизнь на данный момент в шатах. Wink

[Message edited by Ctoto_znaet on 9/15/2017 10:51:50 AM]

[Message edited by Ctoto_znaet on 9/15/2017 11:11:18 AM]
reply with quote

Lom_18 View Profile for Lom_18 author

posted 16 Sep 2017 12:31:54 PM   Reply to Post reply  

За "Друзей" нужно платить (
Есть -деньги -есть друзья, нет денег - ты должник.
Добро пожаловать в Реальность!
=============
Извини.
- Занимаешься авто -хорошо, не пропадешь
- программистов ("куча") -сидят в маленьких конторках по ремонту
- медики должны переквалифицироваться
=====
з\ы просто - "помощник переезда" (грузчик) - это реально wave
И деньги на первое время -очень даже неплохие_

[Message edited by Lom_18 on 9/16/2017 12:40:11 PM]
reply with quote
de_vil View Profile for de_vil author

posted 16 Sep 2017 1:54:20 PM   Reply to Post reply  

Уже во всем мире так!
reply with quote

posted 16 Sep 2017 2:31:55 PM   Reply to Post reply  

By me_me

Уже во всем мире так!

===========
Вот Вы -правильные(!), черт Вас возьми)
СПС - за ответ. Не знаю, мужчина Вы или Женщина.
Но знаю одно, Вы -добьетесь своего обязательно.
reply with quote
muwgun View Profile for muwgun author

posted 18 Sep 2017 5:34:19 PM   Reply to Post reply  

В капитализме друзей не бывает.
reply with quote
vera1988 View Profile for vera1988 author

posted 3 Jan 2018 7:41:49 AM   Reply to Post reply  

Ребята, привет. Я одинокая 53 летняя женщина. В 1 месяц усыновила ребенка с умственной отсталостью. Воспитываю его одна. Все друзья и соседи отвернулись от меня, потому что по их мнению у меня сумасшедший ребенок, запрещают своим детям играть с моим. Я его лечу одна. Здесь... Успехи есть. Мы уже ходим. Пожалуйста, если вам не противны такие детки, напишите на skyfall.19.113@mail.ru Меня зовут Вера
reply with quote

posted 3 Jan 2018 7:41:54 AM   Reply to Post reply  

reply with quote

posted 3 Jan 2018 3:38:58 PM   Reply to Post reply  

By vera1988

Ответ -на "ноль"-0.
и Moscow -терпеть -ненавижу) wave
reply with quote

posted 4 Jan 2018 6:50:39 AM   Reply to Post reply  

Спасибо, это честно и грамотно. У Вас значит такие же людишки. Ну и ладушки. Вера
reply with quote
SergeichPushkin1 View Profile for SergeichPushkin1 author

posted 4 Jan 2018 11:06:59 AM   Reply to Post reply  

By vera1988
Ребята, привет. Я одинокая 53 летняя женщина. В 1 месяц усыновила ребенка с умственной отсталостью. Воспитываю его одна. Все друзья и соседи отвернулись от меня, потому что по их мнению у меня сумасшедший ребенок, запрещают своим детям играть с моим. Я его лечу одна. Здесь... Успехи есть. Мы уже ходим. Пожалуйста, если вам не противны такие детки, напишите на skyfall.19.113@mail.ru Меня зовут Вера

Вера, допустим,что не противны умственноотсталые дети.

Скажите, для чего писать на скайфол-темболее-рунет?
reply with quote

posted 5 Jan 2018 1:22:03 AM   Reply to Post reply  

Ща объясню.Я на войне. На настоящей, а не в макдональдсе как ну не будем показывать пальцем. Я его лечу и кормлю и одеваю на 14 тысяч. Мне деньги не нужны. И иммиграция тоже. И он потихоньку становится человечком из овоща. Мать его не кормила, избивала в 1 месяц и была лишена родительских прав за жестокое отношение к ребенку. Лично я капитан и имела кучу бабла и ездила по всему миру. Когда узнала про этот ужас, все бросила и занялась несчастным. Я его люблю, но все вокруг брезгуют малышом. Думала, что у Вас там человеколюбивые люди, ну так в фильмах по крайней мере видно. Но в США так же готишненько как и здесь. Щастья Вам. Вера
reply with quote
4CCCP View Profile for 4CCCP author

posted 5 Jan 2018 2:08:58 AM   Reply to Post reply  

непонятно как вы так можете всех обобщать только по паре сообщений на форуме иммигрантовв Smile

тем более капитан и обьехали весь мир. странно

везде есть разные люди, независимо от страны.

ну и так же не думали, что у многих своих проблем хватает, и/или может не в теме , вот и не бегут сразу вам. люди и так порой отворачиваются друг от друга, дело не в ребенке.

да и времена сейчас такие дикие что надо выживать, это в СССР народ был душевнее, а сейчас многим не до этого.

возможно вам надо найти американские форумы где общаются люди у которых похожая ситуация
reply with quote
4CCCP View Profile for 4CCCP author

posted 5 Jan 2018 2:12:59 AM   Reply to Post reply  

кстати в россии есть детсады/школы для таких дитей?

если нет то может и есть смысл иммигрировать. например у амеров есть такое
reply with quote

posted 5 Jan 2018 6:36:02 AM   Reply to Post reply  

Ребят, спасибо! Сады есть и он уже ходит в него. Нет смысла иммигрировать никуда, поскольку никакие деньги ни в какой стране не спасут, это не лечится, мать страшно била его в месяц головой и он искалечен. Вот тут готишный мальчик назвал его НУЛЕМ (0). Так все у нас и считают. И остальные 6 миллиардов тоже. А я хочу в новый год сказать - "Сынок, дядя Паша или дядя Джо шлет тебе привет. Любит. И верит в тебя." Мне кажется, он поймет. Поэтому и написала. У меня совсем нет времени искать такой форум. Написала куда успела. Но все равно спасибо! Вера
reply with quote
SergeichPushkin1 View Profile for SergeichPushkin1 author

posted 5 Jan 2018 11:04:57 AM   Reply to Post reply  

By vera1988
Ща объясню.Я на войне. На настоящей, а не в макдональдсе как ну не будем показывать пальцем. Я его лечу и кормлю и одеваю на 14 тысяч. Мне деньги не нужны. И иммиграция тоже. И он потихоньку становится человечком из овоща. Мать его не кормила, избивала в 1 месяц и была лишена родительских прав за жестокое отношение к ребенку. Лично я капитан и имела кучу бабла и ездила по всему миру. Когда узнала про этот ужас, все бросила и занялась несчастным. Я его люблю, но все вокруг брезгуют малышом. Думала, что у Вас там человеколюбивые люди, ну так в фильмах по крайней мере видно. Но в США так же готишненько как и здесь. Щастья Вам. Вера

Вера , вы так и не обьяснили , почему нам надо писать вам в скайфол рунета?вы поделились на этом форуме вашей историей.

что такое "готишенко"? да, в Америке человеколюбивые люди. много американцев усыновляют детей с отклонениями.

таких историей как у вас в Америке на каждом шагу , правда никто тут не смеётя над детьми с отклонениями.

по вашим постам и выражениям вы выглjaдите как клубок нервов.и несравнивайте Rашку с Америкоj.

это ваша жизнь и вы сделали свой выбор, посвятили себя этому ребёнку.

в Америке и государство и люди как мы помогаем таким семьям , если подворачивается случай, хотя такие семьи не требуют и неожидают помощи от окружаюших.жизнь у каждого течёт своим чередом.

Вам лучше писать в рунетах и Путину. пусть он осудит своих Одобрямов*- 86% населения России ,которые издеваются над вашим ребёнком , проживаюшем в России.
reply with quote
Nice_otvinta View Profile for Nice_otvinta author

posted 6 Jan 2018 3:10:14 PM   Reply to Post reply  

Вера, дети- жестокие люди! Над Вашим ребенком будут издеваться. Неполноценным не место среди нормальных. Я такое уже наблюдал. Пожалейте ребенка. Не надо его пихать к нормальным детям.
reply with quote
wasserice View Profile for wasserice author

posted 6 Jan 2018 3:27:20 PM   Reply to Post reply  

вера, а почему усыновили умственно осталого, а не более-менее нормального ребенка?

ведь садовник, когда выращивает в саду деревья, пытается найти саженцы покрепче...

тем не менее успехов в этом тяжелом деле.
reply with quote
VODOPLES View Profile for VODOPLES author

posted 7 Jan 2018 2:00:31 AM   Reply to Post reply  

By SergeichPushkin1
By vera1988

Вера , вы так и не обьяснили , почему нам надо писать вам в скайфол рунета?вы поделились на этом форуме вашей историей.

что такое "готишенко"? да, в Америке человеколюбивые люди. много американцев усыновляют детей с отклонениями.

таких историей как у вас в Америке на каждом шагу , правда никто тут не смеётя над детьми с отклонениями.

по вашим постам и выражениям вы выглjaдите как клубок нервов.и несравнивайте Rашку с Америкоj.

это ваша жизнь и вы сделали свой выбор, посвятили себя этому ребёнку.

в Америке и государство и люди как мы помогаем таким семьям , если подворачивается случай, хотя такие семьи не требуют и неожидают помощи от окружаюших.жизнь у каждого течёт своим чередом.

Вам лучше писать в рунетах и Путину. пусть он осудит своих Одобрямов*- 86% населения России ,которые издеваются над вашим ребёнком , проживаюшем в России.

Пуся, а я вот смеюсь над тобой, я из Рашки.
reply with quote

posted 7 Jan 2018 7:03:25 AM   Reply to Post reply  

Привет, я не пихаю его к нормальным. Это мой двор с богатенькими соседями. Когда я тоже была богатенький капитан уважаемый, все здоровались. А теперь от нас как от чумы. Был бы пролетарский район, уверена, все бы было в порядке. Он ходит в спецдетсад. А через двор бегаем как через огонь. Да все хорошо. Это просто необычный ребенок. А может, он и лучше остальных. Просто такой особенный.
reply with quote

posted 7 Jan 2018 7:13:50 AM   Reply to Post reply  

Здравствуйте, спасибо за психоанализ. Все верно. Писать не надо, искать друзей не надо. У каждого свои проблемы. Их надо решать путем принятия успокоительных, назначенных врачом, а не поисками друзей. Я не имею отношения к политике и не интересуюсь ей, поэтому писать политическим деятелям не стану. Действительно, вероятно со стороны поиск добрых друзей выглядит столь же глупо как усыновление больных детей когда полно здоровых. И свои проблемы каждый решает сам, тихо и про себя. А то вдруг кто-то заподозрит у него клубок нервов или наличие души.
reply with quote
1 2  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2018 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Поиск друзей в США!