Saturday, January 20, 2018 12:16 EnEn  RusРус

Russian USA
Russian Forums in USA : Новости в России
   Home  America  News  Yellow Pages  Shopping  Classifieds  Fun  Forum   
Russian Forums
Forums » Life Talk »

Новости в России

Life Talk

+New Topic     Switch view
Новости в России
[1 2 3 ... 100 101]
Author Message
Nice_otvinta View Profile for Nice_otvinta author

posted 21 Dec 2016 8:35:04 PM   Reply to Post reply  

Бог хохлов сказал рассмотреть вариант повышения акцизов на спиртосодержащую продукцию. Возможно ассоциальные элементы перестанут в ящик складываться.
reply with quote

KADET View Profile for KADET author

posted 22 Dec 2016 5:56:58 AM   Reply to Post reply  

Полностью согласен: http://www.trud.ru/article/20-12-2016/1345208_boi_na_svetlodarskoj_duge_o_chem_molchat_rossijskie_smi.html

Почему? Да тоже есть ответ... Не сильно приятный Кремлю.
reply with quote
dzeffy View Profile for dzeffy author

posted 22 Dec 2016 12:18:06 PM   Reply to Post reply  

By KADET

Полностью согласен: http://www.trud.ru/article/20-12-2016/1345208_boi_na_svetlodarskoj_duge_o_chem_molchat_rossijskie_smi.html

Почему? Да тоже есть ответ... Не сильно приятный Кремлю.

артиллерия- бог войны..хохлы да лупят везде где могут..но контрбатарейную борьбу вроде никто не отменял..
подавлять надо..а не смотреть нравиться это кремлю или нет..

[Message edited by dzeffy on 12/22/2016 12:19:30 PM]
reply with quote

posted 22 Dec 2016 12:25:55 PM   Reply to Post reply  

какие то странные пошли войны..мы значится подготовились атакуем..ну типа хотели прорваться на стыке днр и лнр..вопрос куда они хотели прорваться??вглубь на оперативный простор??чем??10 танками и сколько там тех бт.рок..ну прорвались бы..и получили котел..цель непонятна..окружить кого по сходящимся ударам уже и речи вроде нет..

да эт не только на украине..вон эдорган..ну официально..силами турецкой армии..армия нато если что..с 24 августа не может взять какой там город в сирии
мосул..тот же..алеппо с горем пополам..или без боя отдаем пальмиру..наверно в штабах сидят совсем бездари которым помидорами на рынке торговать..
где эти контрудары во фланг???

[Message edited by dzeffy on 12/22/2016 12:37:02 PM]
reply with quote

posted 22 Dec 2016 1:05:20 PM   Reply to Post reply  

ну теперь примерно понятна вся эта заваруха с боярышником..высочайшее повеление все и вся усилить..ну и изменить акцизы..вот оно..на этот самый боярышник..ну наверно будет стоить как водка.
толку мало..надо уж до кучи акцизы на сахар поднять..чтоб неповадно было ..а кто его знает..все возможно..
как то было странно..что вдруг везде разливают боярышник на метиловом спирту..однозначно..отравление..какой дурак мог додуматься??малый бизнес который и дня не проживет???
надо бы добавить а то может непонятно..
вот я дилер ..разливаю этанол подкрашиваю чаем и продаю как боярышник..клиенты есть на жизнь хватает..и вдруг..я всех травлю да??поставили этому дилеру метанол вместо этанола..а эти спирты на вкус цвет и запах не различишь..
и пресса тут как тут..
кто путин виноват????приказ отдал..да не ..путин реагирует на возмущение в соц.сетях..если копнут глубже чем эти несчастные распространители...ну понятно же..надо копнуть..ладно глянем..
конечно возможно что производители..легального алкаголя..эт версия..а возможно..ну это пока не нада..

[Message edited by dzeffy on 12/22/2016 3:03:03 PM]
reply with quote
Дух Свободы View Profile for Дух Свободы author

deactivated user
 posted 22 Dec 2016 1:05:33 PM   Reply to Post reply  

Доллар упал до рекордной в этом году отметки в 60.8 рублей
reply with quote
4CCCP View Profile for 4CCCP author

posted 22 Dec 2016 1:27:06 PM   Reply to Post reply  

By Vincent Vega

а помнишь как НТСы обещали 100руб за бакс к новому году?

и здесь наиппали ))

все по Климову Wink

popcorn
reply with quote
investor_3007 View Profile for investor_3007 author

posted 22 Dec 2016 1:40:45 PM   Reply to Post reply  

By 4CCCP
By Vincent Vega

и здесь наиппали ))

все по Климову Wink

popcorn

еще не вечер. Переизбрания Путина, FIFa 2018. Мне думается увидим и под 150 руб. Я вообще жду время когда женщины России будут отдаваться за пачку гречки. Вы осторожней в этой духовной стране уровень СПИДа на уровне Африки. Very happy
reply with quote
KADET View Profile for KADET author

posted 22 Dec 2016 2:27:31 PM   Reply to Post reply  

investor,
Мне думается
Thumbs Up отличная шутка!

[Message edited by KADET on 12/22/2016 2:32:38 PM]
reply with quote
Злобный Перец View Profile for Злобный Перец author
moderator

posted 22 Dec 2016 4:40:43 PM   Reply to Post reply  

Всегда приятно, что товарищи из России могут прийти на американский сайт и обсудить волнующие их российские проблемы, вы не находите?
reply with quote

posted 22 Dec 2016 4:59:57 PM   Reply to Post reply  

By Злобный Перец
Всегда приятно, что товарищи из России могут прийти на американский сайт и обсудить волнующие их российские проблемы, вы не находите?

черт знает перец.в фейсбуке уже нельзя..я тут посмеялся и выразил приветствие что путин типа сажать всяких там губеров начал..мне сказали что разжигаю вражду..между социальными группами..ну то есть олигархами и типа остальными..
reply with quote
moderator

posted 22 Dec 2016 5:49:23 PM   Reply to Post reply  

By dzeffy
By Злобный Перец

черт знает перец.в фейсбуке уже нельзя..я тут посмеялся и выразил приветствие что путин типа сажать всяких там губеров начал..мне сказали что разжигаю вражду..между социальными группами..ну то есть олигархами и типа остальными..

Смотри, осторожнее в российском сегменте выражай свое мнение, если оно не совпадает с линией партии. Народ уже конкретно сажают. Вон некого Кунгурова упекли на 2 года колоний.
А у нас тут раздолье, хоть Путина обвешай дикими куями, хоть Трампа, хоть Обаму, хоть Меркель! Всем все равно, свобода слова!
reply with quote
investor_3007 View Profile for investor_3007 author

posted 22 Dec 2016 6:42:46 PM   Reply to Post reply  

By Злобный Перец
By dzeffy

By Злобный Перец

Смотри, осторожнее в российском сегменте выражай свое мнение, если оно не совпадает с линией партии. Народ уже конкретно сажают. Вон некого Кунгурова упекли на 2 года колоний.
А у нас тут раздолье, хоть Путина обвешай дикими куями, хоть Трампа, хоть Обаму, хоть Меркель! Всем все равно, свобода слова!

Что говорить если можно срок в России за картинку на стене Вконтакте получить. О чем можно говорить.
reply with quote

posted 22 Dec 2016 9:51:31 PM   Reply to Post reply  

By Злобный Перец
By dzeffy

By Злобный Перец

ну да..но перец нет никакой гарантии...что здесь не мониторит робот по ключевым словам..надо эти слова знать..
reply with quote
moderator

posted 22 Dec 2016 11:22:19 PM   Reply to Post reply  

пусть мониторит, доступа ка айпи нет, шериф гражданин США и не будет сливать айпи, так что можно говорить, что думаешь.
reply with quote
wahh View Profile for wahh author

deactivated user
 posted 23 Dec 2016 12:27:53 AM   Reply to Post reply  

By Nice_otvinta
Бог хохлов сказал рассмотреть вариант повышения акцизов на спиртосодержащую продукцию. Возможно ассоциальные элементы перестанут в ящик складываться.

Типа чтобы было как в передовой России? Поднять акцизы, чтобы народ перешёл на фанфурики? Roll Eyes
reply with quote
Дух Свободы View Profile for Дух Свободы author

deactivated user
 posted 23 Dec 2016 12:58:07 AM   Reply to Post reply  

By Vincent Vega

Между тем на Украине доллар ПОДНЯЛСЯ до рекордной в этом году отметки. 27.1 гривен. popcorn

[Message edited by Vincent Vega on 12/23/2016 12:58:40 AM]
reply with quote
vlad200027 View Profile for vlad200027 author

posted 23 Dec 2016 4:21:34 AM   Reply to Post reply  

By dzeffy
какие то странные пошли войны..мы значится подготовились атакуем..ну типа хотели прорваться на стыке днр и лнр..вопрос куда они хотели прорваться??вглубь на оперативный простор??чем??10 танками и сколько там тех бт.рок..ну прорвались бы..и получили котел..цель непонятна..окружить кого по сходящимся ударам уже и речи вроде нет..

да эт не только на украине..вон эдорган..ну официально..силами турецкой армии..армия нато если что..с 24 августа не может взять какой там город в сирии
мосул..тот же..алеппо с горем пополам..или без боя отдаем пальмиру..наверно в штабах сидят совсем бездари которым помидорами на рынке торговать..
где эти контрудары во фланг???

[Message edited by dzeffy on 12/22/2016 12:37:02 PM]

куда прорваться? а вот вопрос в том что никто и никуда прорваться вероятно всего не хотел
Просто пустили молодняк в атаку по минным полям под пулеметы. На убой. Чтобы деньги разворованные в штабах на войну списать. Я всегда говорю -далеко ходить не надо. Украина сегодня -это Россия в 90х при ельцине. Почитайте военную историю про предателей и крыс- здесь все повторяется в точности.
Государству украина осталось совсем немного. Оно разрушается сверху. Чтобы остановить развал надо остановить ВСУ. И полностью замириться с ДНР-ЛНР. Не воевать с ними. Не пистеть на Россию. А дружить, торговать, обмениваться культурой и заниматься тем чтобы восстанавливать с нуля разрушенное производство. Еще можно советские заводы восстановить вместе. Пока еще можно
reply with quote
vlad200027 View Profile for vlad200027 author

posted 23 Dec 2016 4:27:21 AM   Reply to Post reply  

By investor_3007
By 4CCCP

By Vincent Vega

и здесь наиппали ))

все по Климову Wink

popcorn

еще не вечер. Переизбрания Путина, FIFa 2018. Мне думается увидим и под 150 руб. Я вообще жду время когда женщины России будут отдаваться за пачку гречки. Вы осторожней в этой духовной стране уровень СПИДа на уровне Африки. Very happy

"да" тебе скажут "пойдем" на любом злачном месте "за пачку гречки". Дадут токо за углом по чайнику и одежку сымут, да еще и сам денег с карточек своих сымешь и отдашь чтобы не удавили
reply with quote
Kolobok_us View Profile for Kolobok_us author

posted 23 Dec 2016 11:46:10 AM   Reply to Post reply  

В Казани ВАЗ проехал через весь терминал Very happy

reply with quote
1 2 3 4...10...20...30...40...50...60...70...100 101  Next>>
Reply     New Topic
Forum Jump:

^top

Advertise on RusUSA.com
Contact us
Site search
Search internet
Site map
©2018 LCube. All rights reserved.   RusUSA.com - Russian America.   Terms of Use

Russian Forums in USA : Новости в России